McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » В отпуск


В отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Кто где предпочитает отдыхать? С комфортом за границей или в России?
Я хочу этим летом поехать в Крым. Отдыхаю всегда дикарём. В Крыму была только в посёлке Николаевка. Порекомендуйте, пожалуйста, какой-нибудь город, чтобы отдохнуть в тишине и покое и в то же время, чтобы можно было куда-нибудь пойти.

2

За последние лет пять мой отпуск (недели 3 в общей сложности) состоял из сна и пьянства, но почему-то не жалею

3

осенью. возьму недельку. куплю лодку и на необитаемый остров.. на каком нить озере. возможно где нить в карелии. без любых средств связи.

http://ru.fishki.net/picsw/052007/25/cannotbe/20_cannotbe_42948.jpg

Отредактировано кАварный (2007-05-26 11:13:03)

4

Только Подмоковье. И рядом, и условия меня устраивают, и места есть.

5

А как же море? Его нельзя сравнить ни с речкой, ни с озером!

6

Лучше синица в руке.... ;)

7

Я на море каждый год. Детям полезно, да и я люблю покупаться в МОРЕ. В этом году едем в Анапу. Я не самый патриот России, но предпочитаю отдыхать у нас. Да и цены, если это не "горящие" путёвки - у нас дешевле. За две недели в пансионате на четверых - 43 000. двухкомнатный, четырёхместный номер; шведский стол, всё включено. Есть свой пляж, бассейн, аниматоры, и пр...

Для Комбо
Тоже отдыхал в Николаевке. Не понравилось...
Тихое место есть в Большой Ялте. Посёлок Магарач. Там ещё местный винный завод, ну очень классный. Только частный сектор. Классное море. Находится между Ялтой и Никитским заповедником.

8

На Камчатку!!!!!!

9

на остров))) с лодкой. ;)

10

Вообще, на море был всего 2 раза. 1 раз в Сочи, когда там мак открывали. Витя помнит, я тогда тоже хотел ехать в группу поддержки, но не вышло. Так что поехал в отпуск. Дороговато там, как мне показалось. В прошлом году ездил в Крым - Коктебель. Очень понравилось. В основном отдыхает молодежь, старперов не много, куча баров и дискотек. Экскурсии, как и везде. Сам отдых как и у Конго состоял из пьянки и чуть-чуть сна. При этом и на лошадях катались, и в пещеры ездили. В общем, вполне себе. В этом году думаю опять туда же.

11

Под Сочи есть городок - Дагомыс. Тихий, спокойный, но в то же время, есть куда пойти. Да еще там и красиво. С одной стороны море, с другой горы...

12

111
Я тоже рассматриваю этот вариант! А за жильё скока платили? И где жили, в квартире или в избушке?

13

Комбо написал(а):

Я тоже рассматриваю этот вариант! А за жильё скока платили? И где жили, в квартире или в избушке?

Жили по двое в домиках на 1 комнатку. Но были и Люксы, где коттеджик с ремонтом. Туалет и душ на улице, но более или менее цивильно - все с водой. В душе даже горячая всегда была ) Во дворике кухня и беседки. В общем, без дискомфорта. Платили 5 баксов в сутки, если правильно помню. Квартир там не так уж и много, в основном домики. Разной степени навороченности. Знаю, что за 15 можно снять эллинг у моря со всеми удобствами.

14

С югом проблемы состоят в том, что там часто не бывает воды, а за границей она есть только в определенное время.......

15

Не знаю. В последние годы и в Ейске, и Геленджике вода была всегда...

16

Информация к размышлению...
http://travel.mail.ru/news/41327/

17

Ну что тут скажешь... В Турцию я пока не могу поехать. А если выбирать между нашим югом и Крымом, то я за последний. Мне там на порядок ольше понравилось. А сервис... В гостинице я жить не собираюсь. Да, такой отдых сравним по ценам с заграницей и дорогой при таком качестве. Но я-то знаю, на что иду. У нас не лучше.

18

Серёга, ты не был на нашем юге. Сочи не в счёт...

19

А во владике уже в середие марта за 20....))))

20

Бывалый написал(а):

Серёга, ты не был на нашем юге. Сочи не в счёт...

Может быть. Но после Сочей не тянет

21

3года отдыхала в Крыму и 1раз в Турции(прилетела 2июня)!Что могу сказать!По деньгам столько же!но..отель 5*,1 линия,все включено!лететь 3часа!Море-сказка!Шведский стол!в общем не отдых-мечта!!!на дайвинг и прочие развлечения я потратила 200$!кстати можно было и меньше!жары как в Москве +40 там не было,максимум +35!дождя тоже!конечно сиюля,август там будет пекло ,да и цены вырастут на путевки!А так мвсе отл!с Крымом не сравнить!а хотя не важно где отдыхать,главно как ты настроен отдыхать!и если не обращать внимания на мелочи ,то везде время проведешь хорошо!тока в Турции мы не знали ни в чем проблем,номер уберут,кушать в любое время!единственный "-" вечерняя анимация!ну...здесь каждый развлекается как хочет и как умеет!уф.!чего то я разошлась))))

Отредактировано ULA (2007-06-05 17:58:54)

22

Вот чего-чего, а всяких массовиков-затейников я фтопку послал бы всех вместе взятых. Я уж лучше сам развлекаться буду ))

23

Проблема отпуска весь актуальна. Особенно как отдохнуть со вкусом и не дорого.
Аниматоры это хорошо для детей. Взрослый человек сам себе развлечение может придумать :))
Все тут про море, а я вот не хочу туда, это как самый крайний вариант, только бы в деревню не ехать.  Я бы с удовольствием съездила на Алтай, но мой энтузиазм никто не разделяет, а практически 3 суток в поезде одной не хочется. Так что в этом году ограничимся Прибалтикой и возможно Уралом.

24

Сибирь рулит! А вот прибалтику - в газенваген! сабаки страшные. А самолеты на Алтай не летают что ли?

25

Я бы тоже на Алтай на дня 3-4 съездил (отпуск уже занят). Там такие горы...

26

В Новую Зеландию  тоже хочу. Да и в Австралию, в буш...

27

там жарко и противно. и мухи кусаются.

28

а я хочу в Италию....или в Испанию..

29

ничего нет проще. получаешь зряплату - и идешь покупаешь путевку)))))

30

Ну Сереж,там же Виза нужна..а самое главное до отпуска еще даалеекоо!(((


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » В отпуск