McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Для Вас Геймеры


Для Вас Геймеры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Для поклонников CS, и других более интересных игр.

2

кто в чё играет?

3

В данный момент ни во что. А последняя игра РИМ: тотальная война.

4

Иногда в НХЛ 2006, больше вроде ничего. Ну, еще Косынка...;)

5

В дурака... на телефоне..  :)

6

я на компутере последний раз играл года 4 назад в рэймана-3 и кармагеддон :rolleyes:

7

C серваками играюсь :)

8

Ни во что!!!

9

КС и линька(Lineage 2)

10

Купил новый системник, и теперь режусь в Героев 5, а также в незабвенный F.E.A.R....
Ну и во всякие Властелины колец: войны кольца, возвращение короля, битва за средеземье...

11

Какой и где взял?

12

Отвечу попозже в другой ветке...

13

Тож приобрел себе Героев 5 и NFS Carbon. Герои порадовали, а Карбон еще не играл пока...

14

Герои 5 даже очень порадовали. Развитие способностей героя как в 4-х, Герой кроме магии может наносить удар (выстрел), хорошо развиты персональные способности и навыки. Добавились и обновились юниты. Ну про графику молчу. В замки стало приятно заходить, действительно похожи на замки. Есть, конечно недоделки, даже шероховатости, но в целом очень, очень...

15

Не очень люблю все эти боевики от первого лица, но FEAR это нечто другое...
При том, что в игре нет никаких монстров, только клонированные воины, играть страшно. Сочетание музыки и ощущения что сейчас что-то произойдёт, освещение и реальность окружения. Воббщем я заразился этой игрой. Дум отдыхает в сторонке...

16

Ну, мне до конца ещё очень далеко... А Дум, конечно, зря в пример привёл. Тоже культовая игра. Много народа на ней выросло...

17

Как же меня затянули пятые герои. Сначала сценарии играл, а теперь кампании стал проходить. Наконец-то хороший сюжет присутсвует. И задания разнообразием стали отличаться...
FEAR пока отложен до окончания героев...

18

В NFS Most Wanted ни как не пройду , как появилась игра тока на 50% дошел. времени нет. А карбон установил, пока как-то не втянуло не очень, хотя первое впечатление обманчиво бывает.С управлением не понял, что за х.. это кнопка контрол слева по умолч., что она делает, не х.. не понял.

19

Только закончил Пятых героев, оказалось уже продолжение вышло. Владыки севера!!! Достойное продолжение. Как и продолжение сюжетной линии (которая ещё не завершилась, значит скоро ещё одно продолжение), так появление новой расы - гномов, и преоброжение расы ордена порядка в фанатиков. Из 4-х героев перенесли возможность нанимать юнитов через караваны. Мультиплеер тоже претерпел изменения. Вообщем полный респект...

20

гамаю в цс саурс и цивилизацию 4

21

Это по Чернобылю которая? Может выложишь скриншоты, на которых есть станция?

22

Спасибо!

23

Тоже слышал про Сталкера, поделитесь впечатлениями.
И как она  к требованиям, а то еще 3 года назад говорили нереальные требования к железу. :O , может тоже куплю игрушку эту. А еще кто какой диск брал:лицензию 1с или пиратскую копию? Как в пиратской копии вообще качество:звук, разговоры, видео есть ли это? :)

24

Ну что новенького интересного появилось?..

25

Установил сибе Rising Forse On-line... И тут остапа понесло..  :D
Ща и про форум и про работу забуду :/

Отредактировано кАварный (2007-07-12 11:26:50)

26

Говорят тут Герои-5 третья часть появилась. Кто-нибудь видел в продаже. скиньте адресок. Хочу...

27

http://heroes.ag.ru/ 

Посмотри тут  инфу. А найти на нонейме попробуй


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Для Вас Геймеры