McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Жизнь после мака.


Жизнь после мака.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

После того,как вы уволились жизнь стала лучше?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Ничего не изменилось

0% - 0
Голосов: 7

1

Захотелось создать темку для уволившихся. Просто лично у меня после увольнения жизнь стала интереснее и веселей. Нет больше тупых стандартов,кучи "начальников" типа свитов и инструкторов,зарплата больше,коллектив небольшой,но интересный,да и вообще теперь не приходиться стрематься,когда задают вопрос "Где ты работаешь?".Но некоторые очень желеют о увольнении и даже возвращаются... А как у вас?

2

главное стараться в сторону улучшений.

3

да и вообще теперь не приходиться стрематься,когда задают вопрос "Где ты работаешь?".Но некоторые очень желеют о увольнении и даже возвращаются... А как у вас?

Никогда не стремался. В свое время пожалел и вернулся. Щас правда опять последнюю смену отработал и пиздую в армию, потом опять вернусь.

4

Стало лучше. Спокойнее, денежнее. Высыпаться стал лучше. Нервотрепки меньше. Проверок нет. Да я всегда говорил, что мак - это для меня временная работа. Давно уже была темка - нравится ли вам ваша работа. Я соответственно тогда еще работал и честно написал - нет. В конкретно работе ничего хорошего не было. А те плюсы, которые были (коллектив и прочее) я не растерял и сейчас.

5

111 написал(а):

те плюсы, которые были (коллектив и прочее) я не растерял и сейчас.

согласно,Сереж!по поводу стрема,что работала в маке,его  не испытывала и не испытываю!а сейчас вспоминаю,ну да -ну работала!и что?прикольно!а то что тяжело было,так мы же в России живем))Кстати скоро год,как не работаю,а такое очучение,что никогда и не работала!))))

6

для меня мак - это временно, закончу инст, или вот до 5-го курса дотяну, а там учебный отпуск на написание диплома 4 месяца, и все досвидос, хотя некоторые тоже так говорят и остаются

7

KattiSark написал(а):

для меня мак - это временно, закончу инст, или вот до 5-го курса дотяну, а там учебный отпуск на написание диплома 4 месяца, и все досвидос, хотя некоторые тоже так говорят и остаются

Лучше бы не дотягивать до окончания. Сейчас вот понимаю, что надо было уходить сразу, как бакалаврский диплом защитил. Оно лучше бы вышло...

8

KattiSark написал(а):

некоторые тоже так говорят и остаются

Таких очень мало!

9

Не могу рассказать про жизнь после мака, так как оончательно из мака не уходил. Но были периоды, когда совмещал работу в другом месте и в маке. Не хотел уходить в неизвестное место.
Так вот: были места, обещали одно, на деле выходило другое. И плата за это постепенно снижалась. Были места, где подыхал от скуки. Работал ещё на заводе: пока есть заказ - есть работа, есть нормальная работа. А нет, так все бухают напрополую. Коллектив не везде однозначный. Я себя сейчас ощущаю, ну не то чтобы учителем. Вожатым в пионерлагере. Точное определение: Вожатым. Должен научить, организовать, воспитать. И в случае если пионеры нашкодят, достаётся мне...

Отредактировано Бывалый (2007-05-18 21:37:48)

10

KattiSark написал(а):

для меня мак - это временно, закончу инст, или вот до 5-го курса дотяну, а там учебный отпуск

Нет ничего более долгосрочного,чем то,что планировалось на короткий срок :)

11

Бывалый,прости,но кажется,что ты просто боишься переходить на более достойную и денежную работу,находя для этого нелепые отговорки.

12

Да всё дело в том, что переходил. Но потом либо деньги заканчивались, либо работа. Да и не люблю я особо рыпаться с места на место. Ну и нравится мне быть вожатым. Я многих уже воспитал, научил уму-разуму. Многие меня вспоминают добрым словом, и считают меня своим учителем. Ведь после школы воспитание заканчивается, и молодые люди предоставлены сами себе. А жизнь в москве так тяжела и жестока...
Но это так лирическое отступление. Не боюсь я уйти из мака. Но люблю стабильность. Двоих детей как-никак поднимаю...

13

Вчера по пути с работы коллега подал идею испить маковского коктейля.  Это был один из немногих случаев, когда я добровольно и по-трезвому заплатил в маке за жрачку. Жутко неприятно, но коктейль вкусный )) Видимо, не успели еще заветный винтик покрутить и все испортить.

14

А может им не надо крутить винтик???

15

А как же стат? Шоколад-то традиционно на минусе. Вот и крутят, сволочи. И смесь бодяжат. И вместо вкусного коктейля получается бодяга. Когда работал, манагерам говорил - не бодяжте шоколад ванилью, пока я себе пару стаканов не налью )) А некоторые винтиком...

16

Ну могу заявить ответственно на вднха смеси водой или молоком не разбавляют. Иногда смеси меняют местами. А сиропы особо никто калибровать не умеет (или не хочет), а я и техник их выстовляем по правильному. Приезжайте, угощайтесь...

17

Ну, если только угощаешь ) За бабки это я теперь не скоро. ))

18

Я угощю, хотя сам коктейли не очень, на дрищ пробирают...

19

Ночников и доставщиков на тему чистоты пинай ))

20

Бывалый написал(а):

водой или молоком не разбавляют. Иногда смеси меняют местами.

удивил. :)

Бывалый написал(а):

на дрищ пробирают...

соглашусь с 111.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Жизнь после мака.