McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Бесит нах!


Бесит нах!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот откинул бориска копыта... Развели шумиху, мля. Траур объявили. А я завтра принципиально куплю пива и буду лопать его в свое удовольствие с креветками. По ящику елей льют, чуть ли не ангелом его представляют. А то, что его за одну только Чечню расстрелятьь надо было - все молчат.  То, что он позволил развалить и разворовать то, что еще оставалось это ничего. Мудачье. Это я блин телек посмотрел, пока жрать готовил. Тошнота.

2

После смерти про людей всегда говорят только хорошее!

3

Комбо написал(а):

После смерти про людей всегда говорят только хорошее!

Это кто сказал? О Гитлере тоже только хорошее или как?

4

Я сказала людей!

5

Комбо написал(а):

Я сказала людей!

О как. Как это ты быстро поделила на людей и не людей. Какое количество трупов определяет эту границу?

6

Мда... Так и веет от тебя неприязнью ко мне во всех сообщениях...

7

Комбо написал(а):

Мда... Так и веет от тебя неприязнью ко мне во всех сообщениях...

Ну, мне так не кажется. Как минимум, к тебе лично - никакой неприязни )) А вот к бориске имеется.

8

Б.Н.Е много народу погубил, и по его и его команды вине много Российского капитала на сторону ушло... и Олигархи при нём вылезли криминальные...
Я спокойно воспринял и известие и шумиху. Благо только футбол и хоккей смотрел. Умер первый президент - для себя я так решил этот день обозвать.
По поводу людеи и не людей: Сталин не меньше Гитлера народу погубил, и что... А уж в мирное время стлько молодёжи потерять это вообще.
Серёгину категоричность тоже не воспринимаю. Так, умер знаменитый человек. Первый президент России. И закончим с этим...

9

Ага. Умер Максим, да и хуй бы с ним!


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Бесит нах!