McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Автосервис


Автосервис

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ващето из-за их распиздяйства - накрылось серьезное мероприятие. А это уже в принципе моральная травма.. :) + материальные убытки и не кислые.

32

...118000... :(

33

Хуясе!! 4 штуки??? А калькуляция есть? За 4 штуки, ИМХО, новый движок можно купить

34

аничё ваще???

35

Фактически новый движок и получается, только в старом корпусе. Только гарантия на 50 000, или 2 года будет. Можно и раскошелиться...

36

Это инфа уже после разговора? Ага.. А на счет компенсации поговорить.. что там слышно?

37

А если не ремонт, а новый движок заказать? Не дешевле? Сколько она у тебя после покупки прошла? Не могли наебать?

38

Под мою машину движки уже не выпускают. У меня маздовский V6 на бензине, а сейчас везде Донсы, на солярке. Да и движок стоит 8 000.

39

Сегодня продал свою 12-ку, и оплатил ремонт. Киа забрал, но Ваську (12) было очень жаль. В отличном состоянии машина...

40

В салон сдал или тому челу, которому хотел?

41

В Ростокино... Деньги сразу давали...

42

Сколько дали?

43

6 000. Так мало за срочность. На комисию брали за 6 800.

44

Сколько же сегодня на трассах машин закипело. И ведь это ещё не лето. Сколько пробок в Москве образовалось. Жуть...

45

В понедельник хуже было. Не знаю почему. Сейчас туча подснежников на дороге, вот что хреново. Повылазили на своих старых рыдванах. Ну и казели, как всегда... Главное, хоть бы один мудак к обочине оттолкал, нет, все как встали, так и стоят.

46

Посреди дороги стоят и мудачят!!!...

47

Слава человеку придумавшему кондиционер в машине!!!

48

Угу...  (((

49

Вчера еле в Москву въехал. По варшавке. Перед городом встали мёртво. Минут 30 стояли не проехав ни метра. Нарушив все правила съехал на Мкад. Правда на каширке чуть полегче было. Сколько вчера чайников закипело. И встают посреди дороги...

Отредактировано Бывалый (2007-05-29 14:32:23)

50

Я по Каширке вчера нормально проехал...

51

Киа сид - неплохой оказался автомобильчик. За не самые кусаемые цены...

52

Вот технические характеристики (задние тормоза дисковые!!!), ориентировочная цена 15000 - 18000$. Думаю очень даже конкурентноспособный хэтчбэк...
http://www.kiasandol.ru/motor_car/ceed/ … _and_price

53

Был бы еще седаном... А я вот в мыслях о Киа спектре в полном фарше с автоматом. На Тойоту уж дюже долго копить...

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Автосервис