McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Ящик рациональных предложений


Ящик рациональных предложений

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Типа новая тема... Всё-равно наверху слышат только себя...

2

Давно уже говорю руководству: работников в москве жутко не хватает. Провинция готова места эти занять, только проблема с жилищным вопросом. Тогда возвращаемся к 80-м годам: набор штата по лимиту. Для этого можно выкупить несколько разваливающихся общаг в ближнем подмосковье, вложить немного в кап. ремонт. И набирать работников, с предоставлением койка-места. уволился - место потерял. Таким образом и штат наберём и текучку снизим.
Да это потребует вложений, и скорее всего не малых. Но сколько мы теряем из-за некомплектации штата, невозможности обслужить дополнительных посетителей, соответственно потерянная прибыль. Да и качество обслуживания снижается.
Но это так, мысли вслух...

3

:) Заодно - вложение в недвижимость.. Чего теряют - не понятно.

4

Видимо, пока потери еще не так велики, чтобы заставить задуматься над этим.

5

Вчера ездил в КВД и навеяло. КВД на профсоюзной - полная шарашкина контора. Захотелось по нужде - сортир типа вокзальных будуаров. Умывальника нет. На мой вопрос, где же руки помыть, вдь мне сейчас как-никак кровь сдавать, услышал ответ там рядом комната. Пошёл посмотреть - дверь. На двери надпись - приём анализов. Благо проходила рядом уборщица и зашла туда мусор забрать. Оказалось там есть умывальник!!! Только мыла нет, а про полотенце вообще молчу. Ну и рядом столик для анализов (мочи и кала).
Так вот к чему я это: кампания столько денег переводит на счета разных квд и эрессманов, что на эти деньги, наверное, можно было бы свой центр открыть, и все маки в нём проверять. Реально, в том КВД где проверяется ВДНХ, путают пробирки, анализы. Я вообще остался в шоке от такого бардака...

6

Самый классный КВД был на Кутузовском...

7

:) я тож промолчу по поводу анализов.. особенно их результатов.. :)

8

Лучше всего по моему мнению в Эрисмане на Новокузнецкой, потом КВД на Кутузовской, потом можно сказать про все остальные и только в последнюю очередь упомянуть КВД на Профсоюзной. Оформлял там медкнижку, никогда не забуду того старичка, который брал мазок из ... :mad:

9

Нас по моему за быдло держат, и сэкономить хотят. Да Эрисман дорого, но так цивилизованно... Если так много денег тратим, то не прощи ли свои центры открывать. Тем более что к 2015 году хотятт открыть 600 макдоналдсов...

10

Опять хочется спросить - кто в них будет работать? ))

11

Ну в основном регионы будут, а там проблем со штатом нет..

12

Про регионы я как-то не подумал...

13

А подробнее про открытие маков в регионах можно чтонить узнать?

14

На носу Тюмень, куча в питере и ещё какие-то. Читай в почте, туда набирают группы поддержки...

15

Эх, бляха-муха... Мало открытий было пока работал. Я бы с удовольствием куда-нить съездил в составе группы поддержки...

16

Сейчас срочно нужен один свинг мальчик. В Сочи недобор...

17

Откуда инфа???

18

Из почты!!! ;)

19

Ладно, пошли не по теме...

20

Вот есть же листовочки Гибкий График и Полный День. А почему нет листочка Ночная Смена? Сразу бы нехватка везде прекратилась...

21

А просто в ночной смене нет ни гибкого графика, ни полного дня ))

22

Ну почему бы все равно не сделать? Недостатка в ночниках тогда не будет, по крайней мере по поводу зала парится никогда не придется. Ночники ведь это либо по знакомству либо бывшие дневные, а те кто идут устраиваться даже не знают что есть такое.

23

C этим согласен.

24

Мы к Анкетам прикрепляли листовочки, собственного производства о ночной смене. Не очень помогло...

25

Бывалый написал(а):

Мы к Анкетам прикрепляли листовочки, собственного производства о ночной смене. Не очень помогло...

Да нет, приняли в своё время 4 ночника.

26

А толку?? Типа при приеме на работу про ночную смену не говорят абсолютно.. Все пиплы прекрасно ф курси.. Только по ночам не каждый работать сможет/хочет

27

При приёме про ночь мало кто вспоминает...

28

Ну вобщето приоритет - зарабатывание денег. Но если с ночью жопа - то не вспомнить, мягко говоря глупость.

29

http://mobbit.info/media/3/mcdbillboard.gif
отсюда: http://mobbit.info/item/1603
весьма грамотно..  :)


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Ящик рациональных предложений