McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!


Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

anis20 написал(а):

а я вот ходил на адреналин.
фильмь - просто жесть! смотрится на одном дыхании, снят как клип, с юмором и без хэппиэнда.
всем советую, правда в прокате уже прошел. i guess.

Согласен! Но мне не понравилось, как и в великом "Криминальном чтиве" слишком уж явная "реклама плохих парней" (это я про нравственность в целом - если кто не понял  :) ) и слишком уж банальные и предсказуемые сцены - их полно. Короче - твердая четверочка (просто 5 с двумя минусами - как-то жалко звучит). Зато вот всеми забитый и посланный в отстой "Сделка с дьяволом" - очень даже понравиилась, как ни странно. Правда вторя проблема - там тоже очень портит дело, а первая - стала "рекламой глянцевых мальчиков и девочек". Но сама идея и спецэффекты - УХ! 5- - мой вердикт.
ЗЫ: на "Парфюмера" обязательно пойду, и почему-то у меня хорошее предчувствие. Думаю, будет лучше, чем с "Кодом да Винчи". Люблю Хоффмана и Тыквер, говорят - мастер своего дела.
ЗЫ: Низачто не ходите на "Шалуна". Думал это просто обычная америкосовская комедия, типа всех остальных фильмов с Уэйансами, но это НАМНОГО ХУЖЕ! Единица с минусом.

32

Ходил на парфюмера - шикарный фильм и без хеппи-енда! Всем рекомендую посмотреть! красиво снят  и сценарий интересный! Скоро пойду на кочевника - отпишусь!

33

На Парфюмера сходила, понравилось. Как выразилась моя подруга, в книге Гренуй более гадкий, а туту к нему даже жалость временами испытываешь.Нет, нормальный фильм, надо было посмотреть.
Из рекламы привлек трейлер Меченосца, может, конечно полной фигней окажется, но схожу обязательно.

34

Я вчера тоже ходил на Парфюмера. Ну, это был тот случай, когда "комменты рулят" :) Поржали от души. А вообще фильм неплохой. Жаль только, что так и не услышал характерного "хрусть". Чувачок умер по-другому :)

35

А я ходила на Живого. Фильм хорош, как я и думала со сложно запутанным сюжетом.
Жду премьеру "Дьявол носит Прадо". Офигенный фильм!!! Стрип там на высоте!

36

Комбо написал(а):

А я ходила на Живого. Фильм хорош, как я и думала со сложно запутанным сюжетом.

Я на Живого тоже ходила, местами понравилось, местами не очень, но ждала большего. Порадовало то, что моих любимых Сплинов там аж две песенки есть, да и сам АВ с Яником засветился. :)  Только вот лажанулись  создатели - концерт вроде акустический, а запись Романса поставили студийную, там ударные включаются, а за установкой никого  :D

37

Но  сама песня офигенная!!!

38

Вот и я посмотрел Хотабыча. Гораздо лучше, чем я ожидал. И вновь аксиома - лучшие хакеры говорят по-русски...

39

Шлепунчик написал(а):

По моему мнению, "Клик" не соответствует заявленному жанру комедии.

Интересно, кто это сделал.
Вчера посмотрел. Картина застовляет задуматься над приоритетами в жизни, и о том что в жизни нет ничего лишнего.
И даже обычная рутина, не является лишней. По молодости нам кажется, что у нас куча времени, что мы всё успеем. И с детьми поиграть и сходить с ними в следующий раз в поход и т.д. А дети вырастают, и за попку уже не пощипишь, и твоё внимание им уже и не особо нужно. И начинаешь жалеть о тех часах и минутах, которые мог провести с ними, но занимался в это время чем-то более важным (как тогда казалось)...

Вообщем никакой комедии я не увидел. Философский фильм, с небольшим кол-вом юмора...

40

Бывалый написал(а):

Интересно, кто это сделал.
Вчера посмотрел. Картина застовляет задуматься над приоритетами в жизни, и о том что в жизни нет ничего лишнего.
И даже обычная рутина, не является лишней. По молодости нам кажется, что у нас куча времени, что мы всё успеем. И с детьми поиграть и сходить с ними в следующий раз в поход и т.д. А дети вырастают, и за попку уже не пощипишь, и твоё внимание им уже и не особо нужно. И начинаешь жалеть о тех часах и минутах, которые мог провести с ними, но занимался в это время чем-то более важным (как тогда казалось)...

Вообщем никакой комедии я не увидел. Философский фильм, с небольшим кол-вом юмора...

Нда... Мне фильм, конечно тоже понравился.. Только ваш хваленый филосовский сюжет - копия "Адвоката дьявола". Абсолютно та же мораль, только куда серьезнее.

41

Сегодня ночью заценил два фильма: Посейдон и У холмов есть глаза. Первый обычный фильм катастрофа. В Титанике, кажется, даже больше спецэффектов... А вот холмы порадовали...

42

А я сегодня в гостинице еще не знаю, что буду смотреть. Сейчас в магаз зайду, куплю что-нить, прежде чем в часть возвращаться. Вчера начал смотреть Пиратов карибского моря. Сегодня досмотрю, наверное.

43

Бывалый написал(а):

Первый обычный фильм катастрофа. В Титанике, кажется, даже больше спецэффектов...

Еще бы не больше! И что значит даже?! Посейдон рядом не валялся с Титаником. Титаник - великий фильм. И даже сейчас, почти 9 лет спустя, его спецэффекты смотрятся лучше, чем очень многие нынешние. Камерон - мастер своего дела.

44

Просто я не внимательно смотрел Титаник. Одним глазом. Меня такой жанр не очень привлекает...

45

Начал пересматривать культовых режесёров. Первый Дэвид Линч. В который раз смотрю Шоссе в никуда, и не могу вникнуть до конца: какую же мысль Линч заложил в фильм, где основной стержень...
На очереди Дюна, Малхолланд драйв...
Дюна вообще воспоминания из юности, опять же классная игра...

Отредактировано Бывалый (2006-10-05 23:08:28)

46

Бывалый написал(а):

Начал пересматривать культовых режесёров. Первый Дэвид Линч. В который раз смотрю Шоссе в никуда, и не могу вникнуть до конца: какую же мысль Линч заложил в фильм, где основной стержень...

Витя, в этом фильме стержень у каждого свой. Я его пресматривал раз 25 и каждый раз понимал что-то новое...

47

Дюна (а также Звёздные войны 4) - первые впечатления о космосе, других мирах и жителях вселенной. Нет конечно были Через тернии к звёздам и Москва - Кассиопея с продолжением... Но эти фильмы оказали большее влияние на формирование моей личности. Хотя сейчас они выглядят "динозаврами"...

48

Только что вернулась с Отступников. Фильм очень понравился, даже не заметно, что идет 2 с половиной часа. Короче, всем советую.И если вы не хотите идти на него только потому, что там играет Ди Каприо - то стоит себя пересилить, сильное кино.  :)
Совсем забыла - музыка в фильме офигенная, особенно момент, когда все едут на финальную разборку,этакий забойный панк-рок с какими-то кельтскими мотивами. :)

Отредактировано wishmaster (2006-10-09 23:11:21)

49

ну это ж скорсэзэ

50

wishmaster написал(а):

И если вы не хотите идти на него только потому, что там играет Ди Каприо - то стоит себя пересилить, сильное кино.

Да вообще, чтобы про него не говорили - он очень сильный актер.

51

Вот, зацените песенку из Отступников, я ее уже раз 5 прокрутила.  :)
I am shipping up to Boston

52

У меня двоякое чувство от этого фильма. Не оригинальный сюжет и концовка не понравилась. Как-то всё скомкали по быстрому, переубивали всех. Но зато это чисто по понятиям!

53

Комбо написал(а):

У меня двоякое чувство от этого фильма. Не оригинальный сюжет и концовка не понравилась. Как-то всё скомкали по быстрому, переубивали всех. Но зато это чисто по понятиям!

По мне, так концовка самое оно, особенно фраза Дэймона "А, ну и ладно" - точно станет фразой осени :) . Просто не представляю, как можно было бы оставить в живых хотя бы одного из них, то , что Ди Каприо не выжить, было понятно где-то с середины фильма, потому как оттуда пути назад нет. А сценарий действительно не оригинален, да и Скорсезе не скрывал, что это римейк какого-то то ли корейского, то ли  китайского фильма "Двойная рокировка" ( в оригинале, Internal affair).

54

так!
хорош сюжет пересказывать :)

55

anis20 написал(а):

так!
хорош сюжет пересказывать

Извините, не умею пользоваться спойлерами! ;)  Не бейте!

56

А что там с Дикостью???

57

Вчера посмотрел "Дьявол носит Прада". Очень простой и предсказуемый фильм, но Энн Хэтуэй Очень мила и обоятельна, а Мерил Стирип Гениальна в своей роли!

58

Blink написал(а):

Вчера посмотрел "Дьявол носит Прада". Очень простой и предсказуемый фильм, но Энн Хэтуэй Очень мила и обоятельна, а Мерил Стирип Гениальна в своей роли!

А мне не понравилось то, что она изменила сввоему мол.человеку (Энн) и концовка не порадовала. Лучше бы она осталась.

А ещё я смотрела Меченосца. Вот это нечто. В начале фильма фантазия режиссёра зашкаливает, в середине сводится к нормальному состоянию, а вот на конец фантазии не хватило...

59

Недавно удалось сходить на "Науку сна" с Гаэль Гарсией Берналем и Шарлоттой Гинзбур. Милое и романтичное кино. Герои несколько инфантильны, порой проскальзывает пошловатый юмор, но это, пожалуй, даже несёт некоторое очарование. ну, а картины бумажно-стеклянного Парижа мало кого оставят равнодушным. И, конечно, желательно смотреть с любимым человеком. Хотя любовь в данном случае предстаёт в весьма своеобразной интерпретации.

60

Посмотрел "Отступников",не пожалел,что сходил.Понравилось общение полицейских,звёздный состав актёров,режиссёр вне конкуренции,что без хэппи-энда.Не понравилось:главная актриса и что Дэймона всё-таки убили :(


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!