McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » "Святой" объект)))


"Святой" объект)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Есть ли для вас какой-либо объект (или его часть), которую вы из принципа сделаете идеально, несмотря ни на что?

2

нет. не было такого. Я как-то ровно работал, каких-то отдельных пристрастий вроде за собой не замечал.

3

))))))))Эх,тоскуя я "по бину",отработала бы вечернюю смену со звездным коллективом!)))из звездного состава в маке работает 2 чела,и то переведены в др рестораны)))

Отредактировано ULA (2007-03-06 10:36:26)

4

Тож не замечал за собой..

5

Любил "Большое мясо" иногда

6

не небыло. ибо я распи**яй и относился с полной халатностью и безответственность к своей работею

7

Для меня было только одно место, где должно быть все идеально  и днем, и, особенно, ночью несмотря ни на что. И это место MR!!!!

8

по важности:
1.Доставка
2.Бин
3.Гриль
Но самое-самое - это заказ,вот его старался делать действительно идеально

9

ULA написал(а):

Эх,тоскуя я "по бину",отработала бы вечернюю смену со звездным коллективом!)))из звездного состава в маке работает 2 чела,и то переведены в др рестораны)))

Да уж Каюкова.Это точно)))) ты на бине.Я и Гутыч на ближней.Кожокарь в инсайде.Волшебные времена были)))))))

10

обсалютно нет. есть места, на которые забить рука не поднимается

11

А есть места на которые рука не поднимается делать???

12

:D

13

А есть места на которые рука не поднимается делать???

провакация?

14

у меня есть обект который я никогда не зделаю несмотря ни начто !

15

Давай, Ромаша, признавайся! Че за объект-то?

16

Мне впадлу тележки на переде протирать и делать правильно прайм.

17

А на комби всегда больше всего нарушений делается ))

18

Мы седня вообще окуели когда увидели как наш новый инструктор (засланный казачок) помыл детали комбо: скинул в ведро, прополоснул спреем не вынимая из ведра. А нас нас еще попытался забычить почему стенки у столиков не прошли. Послали мы нахер стукача и пошли курить.

19

Знавал я таких инструкторов )) Чем так мыть - лучше вообще не разбирать.

20

Да уж, лучше не разбирать вообще, бактерий меньше залетит...

21

Suhar(ex61) написал(а):

скинул в ведро, прополоснул спреем не вынимая

Ндя.. бывают..

22

112 написал(а):

Да уж Каюкова.Это точно)))) ты на бине.Я и Гутыч на ближней.Кожокарь в инсайде.Волшебные времена были)))))))

Я помню те времена!!!!!!!!!Я только пришла...еще зеленой была. И думала, что 112 издевается надо мной, в "звездном режиме". Сейчас я благодарна тебе!!!!!!!!!!!!Ты многоу меня научила!СПАСИБО!!!

23

Динарка в "Звездном режиме" ))) Я валяюсь ))

24

Классно - звёздный режим... :)

25

пирожки  :D  самая любимая станция....жаль - инструкторов туда больше не ставят... :P

26

Это что за станция?

27

Пирожки самая любимая станция, жаль ассистентов туда не ставят... :)

28

не знаю такой станции в ночной смене.

29

кАварный написал(а):

не знаю такой станции в ночной смене.

а не знаешь, потому, что ее там нет....ну а для ночников наверное это первый этаж.....ходишь столики протираешь....ничаво особенного, тока зимой обламывает в такой мороз на улицу идти...

30

угу. именно. нет. ветка то ночная.
Мне имхо пох где работать.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » "Святой" объект)))