McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Стат


Стат

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мы тоже так делаем, иначе все в паловнике остается.А сегодня делали виспу. Она растаяла, мы ее заморозили, потом опять крошили)

32

Ну виспу можно изначально по немногу засыпать. Чтобы не таяла. И в холодильнике не хранить. Конденсат... :)

33

а вот еще вспомнила:
когда салатной смеси мало ее с салтом тейсти мешают, разницы почти никакой
кстати на премиуме может салат другой будет, у нас седня ЦО дегустировали

34

А какой будет, если не секрет?!?

35

они еще сами не знают, но вариантов была массаа, включая чуть ли не цветную капусту, потом наверянка будет еще дегустация у посетителей

36

Цветная капуста - это вряд ли. Слишком неоднозначный продукт. Многие ее на дух не переносят, в отличие от обычной козиной лебеды.

37

там прям такие здоровые пакеты с разными кочанами были

38

Ужоснах! Меня от одного упоминания передергивает!

39

пробовать не стали, траву жевать неитересно

40

а у нас когда салатной смеси мало, мы её меньше кладём. Кто различит разницу 90 или 100 грам этой смеси. Главное аэрацию получше сделать...

41

А в премиуме надо не салат, а булку менять. На ржаную например...

42

в сертификате на салаты, кстати, указана масса не 100 грамм, а где-то 80, вместе с огурцами и помидорами, так что нормально всё, не нарушаем...

43

Ну если читать сертификаты, там и картошка меньше весит, нежели во всех учебных материалах...

44

Ага, давайте еще про двухчасовой срок хранения сандвича из ТТК вспомним. Конечно указано меньше, чтобы если нас  вдруг пришли проверять, никто не имел бледный вид и тонкие ноги.

45

Бывалый написал(а):

А в премиуме надо не салат, а булку менять. На ржаную например...

в Италии он на булке, похожей на 3:1.Не такой сухой на вкус.

46

wishmaster написал(а):

Ага, давайте еще про двухчасовой срок хранения сандвича из ТТК вспомним

я просто к тому, что ничего криминального в этом нет. надо стремиться к тому, как в O&T, никто не спорит, но бывает, даже люди ошибаются, как бы это странно и не звучало.

47

KattiSark написал(а):

чуть ли не цветную капусту

Не думаю, что она будет, не так уж и много людей ее едят, обычный салат вкуснее

48

Энни_ Дари Рейн написал(а):

не так уж и много людей ее едят

вообще им пофигу, дегустацию проведут, проценты удовлетворительные получат и все...
здравствуй новое блюдо, уже много раз так было, причем с заменой ингридиента тоже, свинина на завтраках, например, раньше вкуснее была

49

что дешевле, то и лучше. Аргентинское мясо тоже невозможно есть, но оно дешевле нашего(

50

кстати эти постоянные изменения в поставщике мяса - задолбали. Нельзя никак нормализовать стат...

51

ага. Когда я прихожу и по стату вижу, что у нас 10:1 +4000, появляется радостное удивление, но оно прекращается, когда я опускаю глаза чуть ниже...

52

Потому что ниже - 5000 мяса 10:1 итальянского или какое нам там присылают переодически. ))

53

ага, именно так обычно и бывает


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Стат