McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Стат


Стат

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Бля,уже на собрании доставки директор говорит,что смесь надо разбавлять молоком, ещё и пропорции называет...я в ахуе,скоро будут воду лить :mad:

2

Минус значит дикий.. И поделать ниче не могут.. :) Машина старая?

3

А директор нормальный? А то на диктофончик - и в ЦО :)

4

111 написал(а):

А директор нормальный?

Серж, там своих приколов с этим махинаторством хватает. Тут я писать не буду. Эти тейлоровские просто - ну бля.. плохие они, если ресурс отработали. Там как хочешь выпендривайся - а минус вылазить будет полюбому. (Вариант только замена компрессоров, насосов, ножей и пр. проводки (А это с учетом работ практичекси новая машина) не дешево. Плюс кривые руки того, кто ее собирал ночью. Но это мало вероятно.

5

Саш, а ты что опять в мак вернулся???

6

Не,доставщики рассказали, собрал их директор и говорит: "Разбавляйте смесь молоком, я лично разрешаю". Ну они удивились,конечно, мне звякнули,типа запалит управляющая,а директор потом в обратку пойдёт,мол не говорил я такого

кАварный написал(а):

Минус значит дикий.. И поделать ниче не могут..  Машина старая?

минус дикий,поделать ничего не могут,а машины так себе, но дело не в них.

кАварный написал(а):

(Вариант только замена компрессоров, насосов, ножей и пр. проводки (А это с учетом работ практичекси новая машина) не дешево

Примерно год назад всё меняли, при мне ещё.

111 написал(а):

А директор нормальный? А то на диктофончик - и в ЦО

Лично директора не видел,но по фактам и разговорам с доставкой не катит,а вот 1 асс зверь, но не столько за возникновением проблем следит,сколько мочит уже по ситуации

7

Тогда вариант - смотреть, как работает дневная смена. Как выполняются стандарты на набор порции мороженого/коктеля, плюс качество помывки и сборки.

8

Да не,Серёг, тут проблема скорее в леваке, причём в большом.Плюс распиздяи доставщики вечерние по 20 л. смеси сливали в моповую перед прерыванием

9

кАварный написал(а):

Тогда вариант - смотреть, как работает дневная смена. Как выполняются стандарты на набор порции мороженого/коктеля

Ага,если бы на спине были глаза!!!на "Слободе" интересно кто ща смотрит за этим и смотрели ли когда нить!)))

10

Ну, в сток-то уж точно смеси не выливали... А бодяжили в полный рост. Сам видел, сам бодяжил. Я как-то писал уже об этом.

11

Congo написал(а):

скорее в леваке, причём в большом.Плюс распиздяи доставщики

Жестко там у вас как-то..

12

У нас директор - наоборот, не знаю, о чём думает. Говорю: "Наташ, у нас 2 кейса воздушного риса до 11 марта, давай отдадим на Пушку, или Арбат, или на Алтушку, хоть сколько-нибудь". Ответ: "Нет, не надо, не надо ничего придумывать - это ведь наш косяк, мы спишем".
Я уверен, потом, когда Оксана спросит, почему такое списание, она ответит, что виноват 2асс., за заказ отвечающий, что вовремя не поменяли. Вот на...уя так делать!

13

Даааа...косячок....А обязательно спрашивать директора?...Если очень нужно,то можно все....поэтому, если 2 асс знает, что ему за этот "списанный рис" здорово влетит, то может "сам его  поменять", не обязательно каждый такой мелочный шаг обсуждать с директором....Ну, а со стороны директора эт конечно просто еще раз доказывает непрофессионализм некоторых вышестоящих кадров...

Отредактировано Оля #199 (2007-03-08 19:44:52)

14

Оля #199 написал(а):

Даааа...косячок....А обязательно спрашивать директора?...Если очень нужно,то можно все....поэтому, если 2 асс знает, что ему за этот "списанный рис" здорово влетит, то может "сам его  поменять", не обязательно каждый такой мелочный шаг обсуждать с директором....Ну, а со стороны директора эт конечно просто еще раз доказывает непрофессионализм некоторых вышестоящих кадров...

Косячок не мой, влетело бы не мне, ну а вообще, директор была на смене, и она такого склада ума, что обязательно до...балась бы, почему я с ней не обсудил, она вообще до всего любит до... бываться.

15

Уважаемая! А инсайд хто??? Ты рулишь сменой. ВСЕ! Решения принимаешь ТЫ и только ТЫ.  Если есть вопросы - после смены. ИМХО - лесом бы такого руководятела отправил, если работать мешает. в самой грубой форме.

16

Я думаю, что этот рис  не за два дня появился, и соответственно несколько инсайдов было до этого, так что каждый, кто выходит в инсайд должен получить свое.А у кого это стухло,это просто подстава, инсайд тоже же не волшебник :rolleyes:

17

Ну если всем на все пох.. как бы на всех пох не стало..

18

кАварный написал(а):

Уважаемая! А инсайд хто??? Ты рулишь сменой. ВСЕ! Решения принимаешь ТЫ и только ТЫ.  Если есть вопросы - после смены. ИМХО - лесом бы такого руководятела отправил, если работать мешает. в самой грубой форме.

Спасибо, я мальчик.
Ну а мне до жопы вообще, стухло не у меня а у директора. Я получил распоряжение: не трогать, да на... мне этот рис-то сдался, пусть тухнет, я только рад!  pooh  :)

19

Пардон-с ашибси. :)
Ну в принципе с одно стороны - ты прав, но я поступил бы так, как правильно. И насрать мне на директора. Я босс.

20

кАварный

Ну в принципе с одно стороны - ты прав, но я поступил бы так, как правильно. И насрать мне на директора. Я босс.

А правильно-то, если по-хорошему - это выполнять распоряжения вышестоящего начальства...  ;)

21

А если распоряжения нарушают стандарты? Соответственно твой непосредственный начальник нарушает распоряжения прямого начальства?

22

кАварный
Нииппет... Это будет разгребать как раз он, а если сделаешь по-своему, то огребешь как раз ты, причем дважды: первый раз от него, что не выполнил указание, а второй раз от его начальства, если твой план не сработает.  :(

23

Если я действительно прав - голова у всех закружится прежде чем я огребу. Я упертый.

24

Нашла коса на камень...

25

А почему, если правда на моей стороне, я должен язык в жопу засовывать, даже если передо мной начальство? Какова хрена?

26

кАварный написал(а):

А почему, если правда на моей стороне, я должен язык в жопу засовывать, даже если передо мной начальство? Какова хрена?

А потому что начальник всегда прав, даж когда он не прав...и попробуй поди докажи...для многих даже CDP флаерсы для обучения не являются источником стандартов... :/

27

Оля #199 написал(а):

для многих даже CDP флаерсы

При дамах матом не выражопываца. Я ночник. :)

Если начальник РЕАЛЬНО не прав то:
1. Он одевается на ось.
2. Пальчиком так фрррррррр! от винта, чтоб голова закружилась.
3. Начальнику лучше дружить с подчиненными и прислушиваться к их мнению. Здесь не армия.

28

если что, тема СТАТ...

29

у нас тоже на днях разбавляли, ночью вывожу стат, молоко на плюсе, смесь на минусе, теряться не стали, мне вообще пофиг, а кста в некоторых ресторанах реально водой разбавляют, вот это реально нечто

30

К месту: сейчас экзотический топинг храним в кулере, перед использованием. Так он там так загустевает, что в желе привращается. Разбавляем кипятком...


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Стат