McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Злостный оффтоп с националистическим уклоном


Злостный оффтоп с националистическим уклоном

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Скажи еще, что ты постоянно на арах ездишь! Получать что ли стала хорошо? Советские люди в булочную на такси не ездят. Так что фтопку.
А насчет гиббонов полностью согласен. Их можно каждого первого без суда иследствия к стенке ставить! И нужно, я бы сказал.

62

Ну а при чем тогда аромобили? Начнем с себя наверное лучше? (Про гибонов в смысле)

63

Гиббоны идут вместе с арами нах. И вообще, не понимаю я защитников хачей. Ну не место им тут, хоть ты тресни.  И не пойму я этих красивых фраз, что де каждый имеет право.  Это "сферический конь в вакууме", а в реале все совсем по-другому. На этом тему для себя закрываю.

64

111
Слушай, часто слышу эту фразу " сферический конь в вакууме" по разным поводам произнесенную, но до сих пор не догнала, что это значит (в смысле, откуда это взялось)??? Просвети!  :)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-03-06 13:02:49)

65

111 написал(а):

Советские люди в булочную на такси не ездят.

Могет мне из Долгопа пешком бегать???никто и не защищает!!!ты сам заводишься и начинаешь все и вся!!!

66

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Сферический_конь_в_вакууме
и ишшо:

-У сферического коня абсолютно чёрное тело.
-Сферический конь дышит идеальным газом.
-Ржание сферического коня представляет собой одиночную гармонику и распространяется без рассеяния.
-Сферический конь пасётся на однородных полях.
-Когда сферический конь скачет, его траектория описывается параболой.
-Копыта этого коня соударяются с плоской горизонтальной поверхностью абсолютно упруго.
-Сферический конь с ненулевой вероятностью выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
-Чтобы сесть на этого коня верхом, нужно найти седловую точку. Сопротивление коня в этом случае пренебрежимо мало.
-Если смотреть с бесконечно удалённой трибуны, сферический конь представляется материальной точкой.
-Задача о причёсывании шерсти сферического коня неразрешима

А вообще, все началось вот с этого анекдота:

Дали как-то Статистику, Ветеринару и Физику задание как узнать какая лошадь победит на скачках. Выделили им по 100$ и неделю сроку.
Прошла неделя...
Статистик: Вот мои расчеты - если проанализировать результаты предыдущих скачек - можно будет сказать какая лошадь победит.
Ветеринар: Вот мои расчеты - если проанализировать чем лошадь кормят, как регулярно тренируют - можно предсказать результаты ее выступления.
Физик: Вообще-то для точных расчетов мне нужно еще 100 000$ и годик на разработку, но сейчас у меня уже готова модель для расчета победы сферического коня в вакууме.

67

ULA написал(а):

Могет мне из Долгопа пешком бегать???никто и не защищает!!!ты сам заводишься и начинаешь все и вся!!!

Ты хочешь сказать, что ездишь каждый день на бомбиле?

68

))))))))Пешком гоняю!!!да,легко!!!маршрутка от момбиля чем отличается???маршрутки беленькие новенькие,так их 2,5машины!!!)))

69

Маршрутка отличается тем, как минимум, что зарегистрирована на юр. лицо, имеет специальные транспортные номера, водила наемный и имеет категорию Д.

70

Понятно!!!)))

71

На фоне активных действий неофашистов в Питере, как вам образование антифашистской боевой группы АНТИФА именно в северной столице...
В москве тоже есть...

72

А что было в Питере?

73

... :/
http://news.mail.ru/society/1423938/

74

Суки.

75

Че-то не верится... Я в здравом уме и твердой памяти за чурку замуж бы не вышла  :bad:

76

Слова не мои. И социологический анализ тоже. Очень горько. А всё потому, что свои мужики или пьют, или наркоши, или пидарасы...

77

[b]Бля, а что все так взялись за кавказцев? Читая этоу тему, я так понял , что здесь сидят полные неудачники, у которых все беды и неудачи в жизни случаются из-за кавкзцев. :mad: Я сам кавказец или как по вашему "хачик"(ХОТЯ В ЭТОМ СЛОВЕ НЕТ НИЧЕГО РУГАТЕЛЬНОГО). Я тоже работаю в маке. Никого ни разу не ограбил, никого не насиловал, а тем более убивал и даже не езжу на ара мобилях. Да меня тоже самого бесят некоторые наглые рожи из числа кавказцев, которые в основном тусуются на рынках или возле торговых центров. Но зачем из-за них делать такие выводы??
P.S. Как уже здесь писалось - с себя надо начинать...
С уважением

78

Сыч +1

79

Сыч написал(а):

Бля, а что все так взялись за кавказцев? Читая этоу тему, я так понял , что здесь сидят полные неудачники, у которых все беды и неудачи в жизни случаются из-за кавкзцев.  Я сам кавказец или как по вашему "хачик"(ХОТЯ В ЭТОМ СЛОВЕ НЕТ НИЧЕГО РУГАТЕЛЬНОГО). Я тоже работаю в маке. Никого ни разу не ограбил, никого не насиловал, а тем более убивал и даже не езжу на ара мобилях. Да меня тоже самого бесят некоторые наглые рожи из числа кавказцев, которые в основном тусуются на рынках или возле торговых центров. Но зачем из-за них делать такие выводы??
P.S. Как уже здесь писалось - с себя надо начинать...
С уважением

Ты пойми правильно. У нас уже переизбыток общения с Кавказом.  И разбираться персонально с каждым - насколько он наглый, на чем он ездит, что он сделал и чего не делал и прочее никто не будет. Весь негатив и идет в общем.  Вот, убивают русских в Ингушетии. И после этого вряд ли будут разбираться, что это не ты лично сделал. Негатив копится.  К азиатам его куда меньше, тк согласись, представители азиатских государств куда менее агрессивны.  Так что даже если ты лично ничего не делал, отдуваться придется. Так сложилось исторически, что с Кавказом у нас война. Всегда была и, похоже, всегда будет.  Увы. А насчет неудачников... А ты удачник? За всех говорить не буду, но некоторые неприятности, связанные с кавказцами у меня были. Но виню, в общем-то, себя. Не предусмотрел, что где-то могут наебать. Виноват сам. Но позитива от этого не прибавилось. А вот негатива по отношению к Кавказу - очень даже.

80

Cыч вот сидели бы вы у себя дома на Кавказе и была бы у нас с вами большая любовь.... НА РАСТОЯНИИ!!!!

81

Комбо написал(а):

Cыч вот сидели бы вы у себя дома на Кавказе и была бы у нас с вами большая любовь.... НА РАСТОЯНИИ!!!!

Точно. Чего все к нам-то?

82

Страна большая-места много-куда еще???

83

Никто не может кинуть в мой огород камень, что я против там кавказцев, например. Однако с выходцам с юга надо как с тёщей - любить на расстояние. И иногда друг другу в гости ездить. В ГОСТИ...

84

для Сыча
Тебя не Павел, случайно, зовут...

85

Бывалый написал(а):

Тебя не Павел, случайно, зовут...

:lol:


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Злостный оффтоп с националистическим уклоном