McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Злостный оффтоп с националистическим уклоном


Злостный оффтоп с националистическим уклоном

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Бывалый
Ну явно Москва с Перербургом исторической родиной кавказцев не является!  :/

32

короче надо подгребсти под себя (как в старые добрые времена) всё постсоветское пространство, и финов с чехами и шведами, и чехов со словаками, словенами, болгарами. аляску обратно у толстозадых забрать, а хачей нахер всех перебить, китайцев подговорим чтоб помогли

33

Да уж нацизм развивается по полной программе.

34

112
Он не развивается, он уже развит. И сами же хачи этому неплохо поспособствовали!
Я не люблю чурок!!! Прикинь?
А все потому, что самые достойные из них нормально существуют у себя на родине. И если их случайно заносит в Россию, они по-прежнему ведут себя достойно, но такие встречаются крайне редко, к сожалению.
Все же остальные, которые облепили со всех сторон - ...! (Слов просто нет, какой пи#@$ц!)  :threaten:

35

2 Соль!!!

Абсолютно согласен, респект!

2 SuperStar

В том-то и дело, что мне не нужны ни шведы, ни прибалты, ни хачи! Я у них ничего не хочу забирать. Пусть живут, как хотят. Но не лезут сюда как саранча. Представь, сколько денег они пересылают из нашей старны! Думаешь, еэто идет сильно на пользу нашей экономике? О себе надо думать! А не о правах хачей беспокоиться!

36

мне самомому не нравится эта их наглость и напор. Но бороться надо не крича чтобы они уехали, а поднимая русский народ, чтобы их просто вытеснить числом. Вы когда-нибудь видели среди кучкующихся алкоголиков чурок. А кто из вас знает чуркские семьи с 1 ребёнком... А чувство землячества насколько у них развито. А мы грызёмся москва, питер...

37

Бывалый написал(а):

уркские семьи с 1 ребёнком...

да они либо психи либо похуисты, как можно спокойно плодиться в нищете?.. при этом не зная на что кормить семью...

38

Это всё отговорки...
Воспитывать и растить больше одного ребёнка проще в геометрической прогрессии... Ведь все последующие дети, это не только лишние рты, но и дополнительные руки. И никакой нищеты не будет, если любить своих детей...
Вот презираемые вами чурки, не гнушаются любой работы, чтобы прокормить своих наследников, и их род будет продолжаться...
А у нас два взрослых человека оставляют после себя одного ребёнка, т.е. кол-во русского населения сокращается в два раза, и оправдывают это всё нищетой...
Мне смешно, т.к. у меня самого двое детей и проблем глобальных я не вижу...

39

Бывалый
Да не вопрос! К какому числу отчитаться о проделанной работе?  :D

40

форумчане вместо того чтобы сидеть здесь, занимаемся делом - начинаем плодиться!  :D

41

соль с перцем (9/1) написал(а):

Да не вопрос! К какому числу отчитаться о проделанной работе?

Ну, как минимум, 2 раза по 9 месяцев. :) Если подходить грубо :)

42

111
Ну интересы нации превыше ваших грубых подсчетов, по любому!  :D
Думаю, за неделю-две с первым управлюсь ;)
Чтоб враги боялись, нах!!!

43

Вместо приветствия. Утро. ПанидельнеГ.

kAvarni (09:03 AM) :
ну и кто там после этогно неа работе?? :-)
kAvarni (09:04 AM) :
пАнидельнегг ведь
*** (09:04 AM) :
спи сволаЧ!
kAvarni (09:04 AM) :
прыведд падонак
*** (09:04 AM) :
я с 7.00 на работе
kAvarni (09:04 AM) :
негр
*** (09:04 AM) :
прывет гаТ
*** (09:04 AM) :
не негр...
kAvarni (09:04 AM) :
еу!
*** (09:04 AM) :
не надо!
*** (09:04 AM) :
у тебя как дела?
kAvarni (09:04 AM) :
нифуя я спать не буду. у миня выхаднобля. я ща пЫва пить еду
*** (09:05 AM) :
тоже праильна
kAvarni (09:05 AM) :
:-P
kAvarni (09:05 AM) :
да пока никак - работать не прет ваще.
*** (09:05 AM) :
бляха... вызывають... я мигам
kAvarni (09:05 AM) :
10 отбомбил со скрипом и на выходной..
kAvarni (09:05 AM) :
давай
kAvarni (09:05 AM) :
я за кофам
/
...
/
kAvarni (09:11 AM) :
яж свой фотик утопил по пьяни.. ща вот ремонтирую
*** (09:11 AM) :
когда в наших краях появишься?
kAvarni (09:12 AM) :
хез
*** (09:12 AM) :
АЛКАГОЛИК!
kAvarni (09:12 AM) :
бытавая пяница! ни путать
kAvarni (09:12 AM) :
:-P
*** (09:12 AM) :
ты еще бля ноут утопи... квалангист без маски
kAvarni (09:12 AM) :
покаркай мне
kAvarni (09:12 AM) :
я сноутом не работаю - в камбез не влазит

Отредактировано кАварный (2007-03-05 09:36:30)

44

Че-то у меня мозг закипел...
Ниасилила  :D

45

один еще не проснулся, второй еще не ложился.. :) Оба негры :)

46

кАварный
Прикольный краткий пересказ!  :lol:

47

Весело живете!!!))))))))Это типа:"Работать негры-солнце еще высоко!"???

Отредактировано ULA (2007-03-05 10:09:20)

48

Не. Солнце село! Негры за работу!  ;)

49

)))))каждому свое,как гориться!!

50

И это правильно!!! Ведь чурки приезжают на те рабочие места, которые образуются в следствии образования вакуума, из-за того, что одни москвичи уходят на пенсию, а на их место придти некому. В 80-е тоже было тяжело, и все тоже отговаривались - зачем плодить нищету...
А теперь имеем кучу нерусских...

51

Внимание, вопрос! А на кой хуй нам нерусская нищета?

52

А ты согласишся двор мести за 7000 или 10 000? Каждый день, без выходных в любую погоду?

53

За 10000 нет. Если бы никто не соглашался - пришлось бы повышать зарплату... И потом, двор метут больше представители азиатских республик. Они ведут себя на порядок тише кавказцев. И их самих на порядок меньше. Так что мимо. А вот вские водятелы ара-мобилей тоже нужны?

54

"Водятелы арамобилей"- не все чурки, но их много! и если бы их не было вобще.тогда из разных городов приезжали бы водилы и работали!

55

Вот и ладно, и пусть. Зато наши, свои. И деньги бы в России оставались. У меня счет в Юниаструм-банке. Так вот через их систему Юнистрим хачи столько бабок переводят, что мама не горюй. Я не хочу их кормить. И всегда если есть выбор, чьими услугами воспользоваться (не важно, такси это или еще что-то) я выберу человяка словянской внешности.  А арамобили не даром так называют - русских там по определению быть не молжет. Но водятелы встречаются, тут базара нет.

56

что касается ара-мобилей, помнится случай такой был еду значит на маршрутке рано утром народу толпа (номер к сожелению не помню, зато запомнил характерную наклеечку на капоте - "победитель онкурса маршрутный перевозчик"), так вот значит тормозит сей ара-мобиль гаец, проверяет документы (которых не было), далее ара заглядывает в салон и говорит: "проститея забыл дома документы маршрутка далеше не поедет". Хачика чуть не убили "благодарные" пассажиры. да и кроме видел ещё один забавный случай около метро лиговка постоянно тусуются маршрутка 335 (которая мешает обшественному транспорту, и парковке автомобилей) в час-пик число маршруток остигает порядка 8-10 микроавтобусов, была както проверка  стоялим гайцы и проверяли эти маршрутки, так в тот день маршрутки даже обьезжали это место стороной, высаживая пассажиров за несколько кварталов, ехали в обьезд, что бы это могло значить? думаю это врядлли говорит о том что всё в порядке с документами...

57

Ну и что? При чем тут ара мобили? Это говорит только о том, что порядок навести не могу. Если бы гаевые нормально работали - такой фигни бы небыло.
В минске блин черные ящики во все маршрутки понатыкали - и ща проблем нету. Не носятся и правила не нарушают. Еще и чек дадут, когда за проезд уплатил.
И нефиг тут на кавказ гнать. Со своих в первую очередь спрашивать надо. (Я в смысле начальство)

Отредактировано кАварный (2007-03-05 20:48:31)

58

Ара-мобили - это не маршрутки. Это убитые, затонированные в хлам ржавые корыта семейства тазообразных с джигитом за рулем. Отличаются полным незнанием ПДД, наплевательским отношением к остальным учасникам движения и позывами перестраиваться из левого ряда к вытянутой руке поперек потока и без включения повортников, равно как и поворот налево из правого ряда, и разворот в любое время в любом месте при наличии на другой стороне улицы вышеупомянутой руки. А маршрутка - это отдельная песня...

59

Да в курсе я.. Но опять же - куда нах гибдд бля смотрит? Отобрали права - машину на штраф стоянку..  Так чтоб не выгодно таким мудилам ездить было.

60

Тише тише,111 те хорошо!а вот нам пешком ходить?


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Злостный оффтоп с националистическим уклоном