McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Злостный оффтоп с националистическим уклоном


Злостный оффтоп с националистическим уклоном

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Весело.. :)

2

Животные, е-мое. Блин, когда же все чурки передохнут!?

3

После ядерной войны. :)

4

После ядерной войны.

Не, останутся тараканы и чурки!  :D Они размножаются пучкованием...

5

Тогда надо придумывать что-то такое, что подчистую выкосит только представителей этих 2 видов :)

6

В холоде тараканы не размножаются. Особенно в морозных днях ядерной зимы.

7

Да всё это гон про микроволновку. Ребята небось стебанулись и ответили так...

8

кАварный написал(а):

В холоде тараканы не размножаются. Особенно в морозных днях ядерной зимы.

а хачики то всё равно размножаются...

9

в мороз обычно именно разможалка и отваливается.. :) , а после того как отвалится - только вымирание :)

Отредактировано кАварный (2007-02-25 09:57:18)

10

кАварный Не, чем холоднее будет, тем активнее они будут плодиться: ибо в самом процессе размножения размножалка как раз находится в теплом месте  :D

11

панислась поехала.. :) ей до теплого места еще добраца нада.. ;)

12

Ага. и не все теплые места одинаково полезны.

13

Смотри внимательнее название темы...

14

Перенесено из Стандартов компании

15

хачики сука проворные они найдут как выкрутится из сложившейся ситуации  :D

16

:D

SuperStar написал(а):

хачики сука проворные

эт есть... такоее.

Отредактировано кАварный (2007-02-25 20:12:53)

17

все проворные только кто умнее, а кто то глупее.вот!!!!!!!!!

18

А кто еще и понаглее, да еще и не у себя дома.

19

Да ладна вам.. Все это скрытая пропоганда. Типа только одни и не руские и светятся..

20

У себя дома пусть светятся.

21

УУУ,Как все запущено!че обсуждаем хачиков что ль?зачем?итак все знаем куда их посылать и как!

22

Правильно, Юль! Главное все все знают, но блин находятся же всякие выпездыши, которых защитниками прав человека называют... 5 колонна, е-мае.. Давить всю эту шушеру надо!

23

111
Не давить. Просто отсылать на ПМЖ на историческую родину. А там пусть че хотят творят.
Можно даже ходить под лозунгом: "Чуркистан для чурок!" Мы ведь даже претендовать не будем, угу?  :D

24

Ага. Давай заодно тогда и евреев вырежем, и африканцев.... Одних белых с геометрическими параметрами черепной коробки истинного арийца оставим..

25

кАварный
Никого не вырежем. Всех оставим.
Как там у Балабанова: "Меня так в школе учили: в Китае живут китайцы, в Израиле - евреи, а в Африке - негры..."  :D

26

Угу. Только это было лет 1000 назад. А сейчас каждый волен жить там, где жопа в тепле и желудок полный.

27

Не надо грязи, Серж! Африка у нас представлена в гораздо меньшем количестве, хотя она гораздо больше. И ведут себя куда менне нагло. Про евреев не надо тоже. Их хоть никто и  особо не жалует, но однако такие лозунги насчет них только у явно фашиствующий товарисчей. Я не против хачей. Но только тех, кто у себя дома. Давай их всех сюда озовем? А накуй они там нужны???

28

Кхе... ну-ну... Тогда у того же Балабанова на этот счет есть:

Иван: - Когда же война кончится?
Гугаев: - Когда все русские на сэвэре жить будут. Ви же бэлый. У вас там Бэлое море, а мы чёрный и море Чёрный.
...
Гугаев: - Все делятся на пастухов и баранов. Кто даёт сэбя рэзать – баран.
Иван: - Русские?
Гугаев: - Есть срэди вас луди. Я под Верхоянском видэл одного. На зоне. В законе. Сильный, как нохча. Если бы такие Россией управляли, могли бы война победить. Но такие мало у вас. Ви глюпые, ви слабый. Правят вами дураки… Украина отдали, Казахстан… Полстраны отдали, просто так. Скоро Дальний Восток китаец заберёт. Вот ви со мной воюете. А у меня в Москве гостиниц, три ресторан, четыре бригады. Питер, Москва, Самара. Я русских дою, как коз. А ви мне с бюджета дэньги даёте…

Каждый волен???

29

А чеб нам всем на канары не дернуть, а? там тепло и кормят вкусно. Есть исторически сложившиеся ареалы обитания. Мы не полезем к ним, а они пусть не лезут к нам. Всего на всех не хватит, ибо всех много, а всего мало. И я не собираюсь делиться своей частичкой всего с теми, кто на это права не имеет ни по праву рождения ни просто потому, что я не обязан делиться.

30

к историческим корням какого периода будем возвращаться
. Вон япония тоже считает что курилы их, однако это они у России их в первую русско-японскую войну завоевали... Или Сибирь - кого там считать исконными житилями, монголов которые вместе с игом там поселились, или русских,  которые вместе с казаками туда пришли и составляют сейчас большую часть населения. А как же великое переселение славян в 7-8 веке...


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Злостный оффтоп с националистическим уклоном