McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)


Надо чаще встречаться :)

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Постибаемся над работающим Grungeм
отличный расклад!

32

А че! Можно и ночной вояж!

33

Я в смысле и то и другое ;) чтоб все увидеть. :)

34

2 111
Витя выходные взял (20, 21, 22) свяжись с ним.
Чего тел в ауте?

35

Я еще симку не восстановил и с паспортом менты динамят.. Так шта я пока без телефона. Даже новую симку не могу взять без паспорта. Надо будет старую найти какую-нить...

36

:)  Давай! Ты сможешь. две недели осталось. И люди ждут :)

37

добро пожаловать!
минск вас встрэтит и проводит как полаген!!)

38

Вот теперь уже не уверен, что все получится. Вчера поход в милицию был безрезультатным. А это еще даже не паспортный стол... :( Скоро месяц уже пройдет...

39

111

Вчера поход в милицию был безрезультатным. А это еще даже не паспортный стол...

Хе-хе... Как я тебя понимаю! Я вчера отстояла два часа в очереди в паспортном столе. Там меня встретил потный и вонючий мент, посмотрел на меня и сказал: "Приходите завтра!"  :O
Жаль, что нельзя было его побить - он при исполнении  :mad:
Самое время создать ветку "Менты-козлы!"  :D

40

И там будут ответы из серии "+1". Уроды - это не то слово. Могли все одним днем сделать, но решили продинамить...

41

111 написал(а):

Вот теперь уже не уверен, что все получится

Серж.. тогда придется без тебя..  :sorry:

42

Ну, что делать... Сегодня меня опять прокатили. Жаль, конечно, ну да ладно... Мне тут сказали - может денег хотят? Да в том и дело, что я их в этом как раз упрекнуть не могу. Просто волокита, бюракратия и нежелание что-либо делать.

43

Или всетаки с пивам и песней по лесам по болотам - через границу.. дзвинем? Ноут есть, гпрс есть, не заблудимсо.. Главное петь потише - собак пораспугаем.... а?

Кста, у тебя случаем не валяиццо хрень, чтоб ноут можно было от прикуривателя включить?

Отредактировано кАварный (2007-04-18 21:42:29)

44

111
А зачем тебе паспорт для поездки в Белоруссию? Там же границы-то нет! Две будочки стоят, их пешком пройти можно - никто не остановит  :D

45

Вот, Вот... Скорее всего пешком и пойдём...

46

Бывалый написал(а):

Скорее всего пешком и пойдём...

Я нервничаю..  :/

47

соль с перцем (9/1) написал(а):

111
А зачем тебе паспорт для поездки в Белоруссию? Там же границы-то нет! Две будочки стоят, их пешком пройти можно - никто не остановит

Если бы я работал в маке, то да. А так - не могу. Мне проблемы не нужны. Даже потенциальные.

кАварный написал(а):

Или всетаки с пивам и песней по лесам по болотам - через границу.. дзвинем? Ноут есть, гпрс есть, не заблудимсо.. Главное петь потише - собак пораспугаем.... а?
Кста, у тебя случаем не валяиццо хрень, чтоб ноут можно было от прикуривателя включить?

Не, болота - это без меня... По указанным выше причинам... Да и работать скорее всего буду в выходные, раз так. Надо пропущенные дни отрабатывать. Базу обновлю.. Хрени нет. она стоит дороговато..

48

111 написал(а):

Хрени нет. она стоит дороговато..

Ну я думал на работе выдавали... :)

49

кАварный написал(а):

Ну я думал на работе выдавали...

Если бы на работе выдавали все, что я бы хотел... Ноут дали и то радует.

50

;) Лана.. Бум искать.. а то 7 часов тупо на трассу смотреть - не интересно. А акумов у меня минут на 40 хватит.. :)

51

это пиздец какой-то.

52

Пиздец - это мягко сказано. Мне сделали справку об утере, но я не смог ее забрать. Меня тупо заперла около работы какая-то блядская мудила, охуевшая от собственной злоебучести. Ну что у нас за люди.

53

У вити распредвал наеб.. лопнул.

54

Нда... Ну вот вопросы и отпали сами собой... Хорошо, что не в дороге. Вить, дорого выйдет ремонт?

55

Если клапана в поряде, и всё остальное не наебнулось, порядочно, но терпимо. Ждать новый распред долго... Вообще какая-то блядская картина.
Извиняюсь за нецензурную лексику... Ладно поживём до 28 мая. У нас с каварным отпуски на недельку...

56

А что будет 28 мая? На 12-й пока будешь ездить?

57

отпуск у нас. :) ужоснах. у меня просто нет слов... ща тут флуд, пересекающийся с веткой вера начну блин.. мистика матьеебля.

58

12-я в понедельник в сервис едет, по страховке. И на продажу. У меня на неё Осага закончилась и ТО.

59

А в сервис зачем?

60

Косметический ремонт (двери (вмятины, царапины) фара (разбита), замки(свёрнуты)) последний страховой случай. Страховка в марте закончилась...
Чтобы при продаже цену не сбивали...

Похожие темы

Юмор Общий 2008-02-04

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)