McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Переаттестация инструкторов


Переаттестация инструкторов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для чего она нужна? Что означает этот жест со стороны начальства в нашу сторону? Возможно они хотят просто проверить уровень наших знаний, а может просто не доверяют,что тот или иной человек достоин этой должности. Но тут возникает спорный вопрос: "А ведь они САМИ повышают ТАКИХ, в ком потом СОМНЕВАЮТСЯ, достоин он должности или нет...."...вывод следует незамедлительно....Они САМИ СОМНЕВАЮТСЯ в СВОЕМ ВЫБОРЕ...... :rtfm:

2

ктоже всётаки является автором этой темы Shapa или Оля 199. На обоих форумах эта тема начата с одной и тойже фразы

3

А чего, опять решили переаттестовывать? Вроде пару-тройку лет назад это уже было... Показуха и бред, не больше. опять злоебучие цошники "отрабатывают зарплату", как тут где-то написали.

4

SuperStar написал(а):

ктоже всётаки является автором этой темы Shapa или Оля 199. На обоих форумах эта тема начата с одной и тойже фразы

а ты не переживай по этому поводу....просто на разных форумах разные люди....хочется узнать мнение большинства...

111 написал(а):

А чего, опять решили переаттестовывать? Вроде пару-тройку лет назад это уже было... Показуха и бред, не больше. опять злоебучие цошники "отрабатывают зарплату", как тут где-то написали.

Переаттестация была 2 года назад в нашем ресторане...тогда ее прошли многие, но были и те, кто не сдал...их понизили до крушников....Многие мнг полностью поддерживают переаттестацию, т.к. им надоело видеть вновь повышенного инструктора тупо смотрящего на бин, и не знающего, что такое таймера и как их вообще расставлять (хотя у нас и мнг один такой водится)....А с другой они сами повышают в инструктора..а потом жалуются....короче,это палка о двух концах....

5

Про нынешний уровень менеджеров на форумах уже столько понаписано... Сами повысили - сами пусть и расхлебывают. Не умеют заставить работать умеющего или научить неумеющего - их проблемы. Нех людям моск канифолить.

6

Это всё этапы Бандла 3...

7

мне офигительно повезло, т.к. меня как раз повысили до свита))
у нас переаттестацию кто-то прошел, кто-то нет, но у всех пока была только одна попытка, затеял этот бред один наш 1 асс, очень уж ему видать захотелось позоблоствовать

8

А у нас началась аттестация ассистентов, как один из этапов Бандла 3. Первый асс набрала 79%. Проходной 80%. Что будет дальше неизвестно, переатестация, или что... У меня 24 мая...

9

у нас почти все ассистенты прошли, в том числе первые и директор, у них за 90, не прошла только один второй асс, но все сдала со второй попытки, эти переаттестации шли одна за одной, так что многие работники и инструктора в те дни без выходных работали

10

А мне посрать. Стану инструктором на фулл-тайме. Буду грести такую же зарплату, за меньший гемморой. Ну уж очень всё достало на ВДНХ... Особенно с приходом нового директора...

11

я про него здесь уже писала (директора), удивительный чел =)) меня кста в свое время на фулл тайм не пустили, намекнули типа повышение, так что ни-ни

12

Посмотрим, что будет дальше. Наш ресторан меняет многих. Трудно всё время работать в стиле "рамштайн"...

Отредактировано Бывалый (2007-05-20 00:35:39)

13

про ВДНХ говорят, что туда слили всех "ненужных" и "неверных"

14

В любой новый ресторан сливают ненужных. А ВДНХ уже не новый!

15

Насчет любого - не соглашусь. Когда я открывал Матвеевку, коллектив был классный, исключая директора. Большинство уходило добровольно из своих ресторанов. Очекнь неплохо работалось. На Слободу я пришел через год после открытия, когда большинство народа было tor с открытия. Тоже было все ок.

16

KattiSark написал(а):

про ВДНХ говорят, что туда слили всех "ненужных" и "неверных"

а потом и директора. тоже ненужный и неверный???

17

Бывалый написал(а):

а потом и директора. тоже ненужный и неверный???

:lol:

18

А кем считать тех, кого с ВДНХа переводят... :)

19

А это означает, что люди случайно попали в этот ресторан... :cool:

20

Бывалый написал(а):

а потом и директора. тоже ненужный и неверный???

а вот об этом извините не мне судить...
и про то почему так говорят я не знаю, я в компании человек маленький

21

маленькие человеки такими фразами не бросаются...

22

ага. я тоже не бросаюсь. я ими стреляю, если хочется))

23

У нас Максим Тимашёв прошёл переаттестацию - 80%!!!

24

Бывалый написал(а):

а это про ВДНХ не я сказала, просто передала, я маленький отражатель информации, сплетник по-русски

25

Ура я тоже прошёл!!!

26

Поздравляю, я думаю, никто и не сомневался :)

27

Особо не готовился, да и несколько подстав было. Например, всего два литра меланжа, при том что уходит минимум 6...

28

Поздравлямс!

29

итак, на ВДНХа все Топовые вторые ассы прошли аттестацию. Осталась перездача сегодня первым... :(

30

Что значит Топовые в данном контексте? Все нормальные?


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Переаттестация инструкторов