McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

111
Может, раньше мобил было меньше?
Не такое уж и редкое явление - посет с мобилой... На всех обращать - внимания не хватит ;)
Проще по заказу ориентироваться

32

ну, те, кто во время заказа его просто держит в руках и поглядывает... Хотя, наверное, ты права - я в день не работал, так что тебе видней...

33

А ща всем пох - берут каго нипопадя...

34

кАварный написал(а):

хто тебя туда пустит?)))
тебя у минске нет уже больше года, а тут до сих пор все от тебя охуевают!!!

35

хто?? где?? куда я опять влезло? :D
И где я чиво написал. отредактируй цитату плз.

36

соль с перцем (9/1) написал(а):

Проще по заказу ориентироваться

Да хоть по чему ты не ориентируйся, все равно все законы подлости сработают в самое подходящее время, проверено годами.  :)

37

и размен заканчивается, и только только 5 двойных заказали, а ТП не хватило, и кола вылетела...

38

Бывалый написал(а):

и размен заканчивается, и только только 5 двойных заказали, а ТП не хватило, и кола вылетела...

Вот-вот...У меня в марте был Таинственный - результат в процентах не скажу, но не шибко хороший, так вот, менеджер прилавка его засекла, заказ собрала быстро. Но фишка в том, что смена была полная ж...,  все работники решили не выйти разом, на станции 10:1 стояли я, инсайд, и один из менеджеров кухни и шли втроем в четвертом или даже быстрее, причем стояли уже примерно час, об обходах забыли все.в зале было по моему 2 человека на два этажа с улицей и туалетами. Ну и когда нам с прилавка свистнули, что там Таинственный, мы втроем переглянувшись думали, кому сейчас все бросать и бежать мыть полы в зал...

39

wishmaster написал(а):

кому сейчас все бросать и бежать мыть полы в зал...

Весело у вас там.. :)

40

Да уж... Вопрос, практически, из серии - кто пойдет за клинским :))

41

Да не то слово весело, то слово и сказать нельзя...Зато оба апрельских таинстввенных уже были и оба на 100%, можно жить спокойно до конца месяца.  :)

42

А клининговую кампанию завести...

43

Бывалый написал(а):

А клининговую кампанию завести...

Завели уже :)

44

wishmaster написал(а):

Зато оба апрельских таинстввенных уже были и оба на 100%

Я думаю... Если тп видит манагера с мапом в одной, тряпкой в другой и стопкой подносов за пазухой... (чтоб три раза не бегать..) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

45

А у нас последним ТП была девушка. которая всячески давала понять о том кто она такая!
Кассир, инструктор выполнила при мне все ступени, я при этом стояла рядом и мы были уверены в 100%, а отчет пришел на 89, при этом в комментариях было написано, что кассир не попрощалась и начала принимать следующий заказ.

46

А может промахнулись с определением?

47

кАварный написал(а):

Я думаю... Если тп видит манагера с мапом в одной, тряпкой в другой и стопкой подносов за пазухой... (чтоб три раза не бегать..)

Вот смайлик тут самое оно, в тему :)

48

как гаварЫл адЫн мой знакоми друк - Рацуха.. :)

49

у меня есть одно предложение: в ХМ, наконец, пихать нормальные игрушки, а тос каждым разом все хреновей и хреновей, стыдно детям показывать

50

А мы уже как-то говорили про это - может, чтобы не воровали? У меня в гараже их столько еще... Только хорошие игрушки причем - лажу не брал ))

51

на куй они тебе нужны? =))

52

Да пусть лежат. Тогда-то брали все что можно, потом разбирались, нужно или нет ) Да и снупи 12 штук на полке прикольно смотрятся, мягкие игрушки неплохие были..

53

а ну мягкие еще прилично, у меня есть наши игрушки, когда я сама есть в детстве приходила, игрухи были намного интересней

54

У меня в основном 1999-2001 годов. Потом и игрушки испортились и нужда их брать как-то отпала

55

Сейчас хорошая серия ШРЕК 3 пошла. Рекомендую...

56

Мне уже сложно ))

57

Проспект мира, 123а...

58

Там клюет?

59

смотря когда за уловом идёшь...

60

Эт да... )) Я, правда, обычно браконьерскими методами ловил ))

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » Книга отзывов и предложений