McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Хочется слышать комменты всех посетителей. В том числе и бывших работников.

2

Как вам введение морковки?...

3

Да пусть лопают, кто денег считать не умеет..

4

Морковку берут вполне успешно, да и поесть брать - хоть какая-то альтернатива картошке и саоату, сама ем с удовольствием.

5

Полностью согласен. Может сказывается присутствие рядом Останкино и гламурных телевизионщиков, нно у нас в день покупают 55-65 штук в день...
Идея хорошая, цена чуть дороговата, реклама бездарная...

6

Идиотизмо!!! Продавать обыкновенную морковку в красивом пакете... до такогож надо додоматься по цене 23 рэ. В магазине обыкновенная морковка ито дешевле взяли да нарезали.

7

Вся идея в том, что ты не пойдёшь на рынок, чтобы купить одну морковку, где-то помыть, почистить и потом есть. А тут всё в красивой упаковке и нарезано и готово к употреблению. У нас по-прежнему пользуется большой популярностью...
Очень сильный маркетинговый ход...

8

Вся идея в том, что ты не пойдёшь на рынок, чтобы купить одну морковку, где-то помыть, почистить и потом есть. А тут всё в красивой упаковке и нарезано и готово к употреблению. У нас по-прежнему пользуется большой популярностью...
Очень сильный маркетинговый ход...

Вопрос в другом: часто ли у тебя лично возникает желание погрызть морковку?
Дело даже не в том, лениво ли тебе воплощать эту мысль в принципе, мысли-то такой не возникает обычно ;)

9

Бывалый

Бывалый написал(а):

Всё равно ведь у него каждого рядом с домом находится макак, всё равно нужно поднимать свою ленивую задницу и тащить её к черту на куличики

10

Повторюсь ребята для вас: у нас по- прежнему уходит около 2-х кейсов в день. И менеджеры вместо картошки любят погрызть моркву.
А лень или нет: если дома жрать нечего, а готовить из нынешней молодёжи мало кто приучен, пойдёшь в мак и будешь там есть. И морковку тоже...

11

Повторюсь ребята для вас: у нас по- прежнему уходит около 2-х кейсов в день. И менеджеры вместо картошки любят погрызть моркву.

Так замечательно же! Мы только "за"! Вот только любят погрызть только потому, что вот она, под боком... А много ли останется любителей морковки, когда ее в маке отменят? У тебя будет возникать желание ее погрызть?

А лень или нет: если дома жрать нечего, а готовить из нынешней молодёжи мало кто приучен, пойдёшь в мак и будешь там есть. И морковку тоже...

Какого ты низкого мнения о нынешней молодежи... Кто ж тебя так обидел?
Может, я из космоса прилетела, но почему-то в мак обедать не хожу, дома как-то лучше... и морковку дома можно со сметанкой потереть и сахарком посыпать...  :rolleyes: Сырую грызть менее интересно... по-любому!  :lol:
А если дома жрать нечего, то до ближайшего магазина топать быстрее, чем до мака - это раз.
И два... Если ты уж так готовить не любишь, то открою секрет: наука изобрела классную вещь - полуфабрикаты: достал из упаковки, в микроволновку засунул, через три минуты можешь приступать к трапезе ;)

Эх... Отвлеклись мы...

12

Хватит спорить! В моркве нет мяса, а значит это не еда. В лучшем случае - гарнир. :)

13

соль с перцем (9/1) написал(а):

Если ты уж так готовить не любишь,

Я то как раз умею, и питаюсь в 99% дома, а не в фаст фудах. Ну кроме работы, естественно...

14

И в конце концов хотелось слышать комментарии, а не размышления что на рынке можно купить. Мясо тоже на рынке можно купить... Всё закрываем эту пустословню...

15

Мда...Пока читала про морковку,даже забыла что за тема у нас здесь? :D

16

Бывалый написал(а):

Я то как раз умею, и питаюсь в 99% дома, а не в фаст фудах. Ну кроме работы, естественно...

А на работе ты сколько времени проводишь? :)

17

Сегодня заходил поесть в мак, который находится около станции метро Третьяковская. время около 16,00
В ресторане очень чисто, полный бин, заказ был собран  быстро. Кассир не проверила мои 500 рублей и не сделала подсказку.

18

Тебе в таинчтвенный посетитель надо идти работать. :)

19

111 написал(а):

Тебе в таинчтвенный посетитель надо идти работать.

Спасибо  :) Уже нельзя так как я работаю в маке, а у ТП в договоре написано, что ни он сам ни его родствеенники не должны работать в маке  :cool:
Хотя человеку который знает  мак изнутри легче оценивать качество работы.

20

А им можно ничего не говорить :)

21

111 написал(а):

А им можно ничего не говорить

Думаю, что они проверяют работал ты в маке или нет. Хотя можно и попробовать.

Отредактировано RS666 (2007-03-08 23:34:44)

22

RS666
А по каким параметрам ТП отбирают? Чисто на улице ловят на один раз или это какие-то определенные люди, которые время от времени обходят все маки по нескольку раз?
И почему они и их родственники к маку отношения не должны иметь?
Вообще-то я думала, что это из ЦО кто-то...

23

соль с перцем (9/1) написал(а):

А по каким параметрам ТП отбирают? Чисто на улице ловят на один раз или это какие-то определенные люди, которые время от времени обходят все маки по нескольку раз?
И почему они и их родственники к маку отношения не должны иметь?
Вообще-то я думала, что это из ЦО кто-то...

Это определенные люди которые время от времени обходят маки
Так как у людей может возникнуть субьективное мнение.

вот нашел на другом форуме тему про ТП http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=254

24

Ага. Я люблю над желтыми постебаться.. подойдешь, заказ сделаешь, достанешь секундомер (типа незаметно) и ждешь.. :)

25

RS666 написал(а):

Сегодня заходил поесть в мак, который находится около станции метро Третьяковская. время около 16,00
В ресторане очень чисто, полный бин, заказ был собран  быстро. Кассир не проверила мои 500 рублей и не сделала подсказку.

О...Спасибо.... :P ..На самом деле тебе крупно повезло, т.к. в 16:00 обычно стоит толпень народу до дверей...бин...(зависит от кухни)...но в 16:00 идет переход утренней смены на вечернюю, поэтому получается маленький сбой...продукции маловато....полы чистые...спасибо нашей хозяйке....деньги не проверил кассир....опытный глаз может сразу определить фальш или норма (даже на ощупь бумага другая)....коечно если ты не разгуливаешь по Москве с фальшивыми бумажками и не хочешь, чтоб тебя поймали....А подсказка... :O ..чтож, это случается с лучшими из нас....

26

кАварный написал(а):

Ага. Я люблю над желтыми постебаться.. подойдешь, заказ сделаешь, достанешь секундомер (типа незаметно) и ждешь..

Вот как раз желтые могут просто не знать о такой фишке. Стоят и думают, че за чудо с секундомером пришло :)

27

однако нервничают..  :D про время сбора заказа-то они ф курси..

28

111
Кстати, не только ТП с секундомером ходят. У меня были случаи, когда посетители какого-то бандитского вида при фразе: "Извините, но БигМак Вам придется подождать три минуты", включали секундомер и с наездом говорили: "Ну смотри, если ровно через три минуты я свой БигМак не получу, разнесу тут все нафиг!!!"
Ничего особенного... мало ли почему кто-то с секундомером пришел? Хорошо хоть не с ведром на голове, а то придурков-то хватает  :)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-03-09 22:10:49)

29

соль с перцем (9/1)
на всякий случай нужно подстраховаться, а то вдруг это реально ТП

30

Раньше обращали внимание на людей с мобилками, насколько я помню.

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » Книга отзывов и предложений