McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Турнир мака по футболу


Турнир мака по футболу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

22 ноября стартовал очередной турнир. Кто какие результаты знает пишите. И Комменты...

2

ВДНХа обыграли не слабую команду Люберцы 1:0. На шару. Забили левый гол, но главное не пропустили. Газон очень мягкий, ноги потом болят.
Также команда дружественного ресторана Алексеевская выиграла у Чистых прудов то ли 5:0, то ли 6:0...

3

А Маросейка проиграла Тульской со счетом 1:0 :mad:

4

В пятницу сыграли с Огарёво 0:0, а на пенальтях судья начал чудить(м) и мы вылители 0:1...
Знаю, что Новослободка выиграла у Алексеевской 1:0.

5

28 мая стартует весенний кубок мака по футболу. У меня отпуск, если никуда не уеду - сыграю. Или тупо напьюсь...

Отредактировано Бывалый (2007-05-19 00:10:55)

6

Тупо не стоит. Я присоединюсь, если че ))

7

Игры в дневное время...

8

мдя... Ну это уже хужее...

9

Бывалый написал(а):

Новослободка выиграла у Алексеевской 1:0.

Странно,кто у них в команде,девченки что ли???или ночники?а больше там мужсгогу полу не наблюдалося)))

10

Этот матч состоялся осенью; А новый турнир ещё не стартовал...

11

Медведково играет с XL. Повезло наверно Медведям.
Алексеевская с Волгоградкой. Тут мы наверно продуем...
А ВДНХ с кем играет?

12

Да я так понял никто на футбол не приедет. Организовывал Савушкин, а он сейчас на рыбалке, а в день игры работает, да ещё и с аттестацией...

13

ULA написал(а):

Странно,кто у них в команде,девченки что ли???или ночники?а больше там мужсгогу полу не наблюдалося)))

Было вроде 4 против 6. 4, естественно, Новослободка

14

наши там когото вроде порвали... как абизяна газету.. 5:1 вроде.. ночью уточню))

15

Мы продули. Как я и говорила!

16

зеленоград 5:2 одинцово 5:1 воть. Ктследующий? Проспект даффай!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

17

Ну так проспект большой, там легче собрать команду, чем в маленьких ресторанах. Вот если бы вам с Арбатом или Пресней. Тогда я понимаю.

18

я тогда ночников подтяну... такие звери, что сборная германии - детским садом покажется :D


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Турнир мака по футболу