McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Что читаем? Что советуем прочитать?


Что читаем? Что советуем прочитать?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Да у меня сейчас три его книги на очереди... А на чтение всё меньше и меньше времени остаётся...

62

Читаю сейчас трилогию "Ибица" Колина Баттса. Всем советую!

63

Прочитал "Черновик" Лукьяненко. Очень понравилось, жаль, что книга одна только...

64

Я тоже Лукьяненко закончил. Спектр. Можете не верит, но как-будто мои мысли написаны. Про зарождение жизни на земле, другие миры и т.д.

Для Макара
Я тут много книг Лукьяненко запостил. И все стоят того чтобы их прочитать...

65

Да я не про то, что у Лукьяненко одна книга. Просто хотелось увидеть продолжение "Черновика", а его нет...

66

А Спектр вообще-то культовая вещь. Наверное, лучшая его книга...

67

Вот купил сибе книжку: http://udaff.com/books/68164.html сча фсех интиллехтам давить стану :)

68

кАварный Вот ведь парадокс: меня это заставляют по курсу зарубежной литературы читать, экзамены там всякие по этой литературе сдавать, а кто-то это читает добровольно.
Завидую  :)

69

Просто оч хорошие воспоминания от 1984 - поэтому и сподвижился..  :)

70

Вчера был на книжной ярмарке. Куча впечатлений. много чего интересного. Прикпился. В основном тематической литературы. Сегодня последний день. Используйте последний шанс. Время работы до 18 часов...

71

Не успел :)

72

Ничего, ещё будет осенняя, в Октябре...

73

В олимпийском - постоянно действующая есть. :) И мне ваще пешком туда ходится.. Или не ходится, а звонится :)

74

Кто нить читал "Духлесс" или вся правда о ПРАДА"? не помню чьего, какого-то русского автора, в книжных лежит как бестселлер. Так полистал, вроде ниче, но купил, мож как нить в другой раз?

Отредактировано Nikon (2007-04-09 20:32:44)

75

Автор Духлесс - Некий  Минаев. На мой взгляд, пурга какая-то. Такое впечатление, что автор начитался "Американского психопата" Элиса, и так же сыпет названиями марок и брендов, толкьо без зверских убийств.Не покатило, как-то. Хотя слышала и положительные отзывы.

76

а я вот Бегбедера для себя открыла. Начала с "Любовь живет три года", теперь вот потихоньку на другие вещи перебираюсь...

77

Когдаж я наконец работать престану. На компе больше 50 000 книг. Одной фантастики около 20... а читать времени нету  :( Только форум и все. :D

78

А я вот, наконец, дочитываю Фальшивые зеркала, которые Витя хрен знает когда еще дал почитать :)

79

Ну и как...

80

Ты говорил, что там еще вторая часть есть? Мне понравилось.

81

Может я становлюсь ленивым, а может времени нет, но меня не тянет читать книги. И ни какого расстройства по этому поводу нет. За май прочитал только Владимира Колычева "Три Богатыря". Современная сказка-боевик. Книга оказалась лучше, чем я от неё ожидал...
А так вообще ничего не хочется читать...

82

Единственнаяя роскошь, доступная человеку - это роскошь человеческого общения .против этого ничего не  попишешь.

83

Чак Паланик, любая из книг, начиная от банального Бойцовского клуба и до Призраки, после этой книги даже засыпается с трудом, крови много, даже очень

84

KattiSark написал(а):

Чак Паланик, любая из книг, начиная от банального Бойцовского клуба и до Призраки, после этой книги даже засыпается с трудом, крови много, даже очень

Еще один единомышленник!!!!   ;)   А в последних книгах и правда крови очень много, Призраков я только с третьего раза дочитала, а вот все остальные перечитываю постоянно, особенно Невидимки.  Сейчас, кстати, выпустили его книгу Фантастичнее вымысла - что-то типа сборника рассказов о жизни и ощущений - тоже неплохо.  :)

85

wishmaster написал(а):

выпустили его книгу Фантастичнее вымысла

наслышана, руки никак не дойдут купить))
мне очень Колыбельная нравица, ну, и Удушье, поучительная такая книжка ;)

86

Прочитал несколько книг, всем советую "Механическое пианино" Курта Воннегута, "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли, и "Санин" Михаила Арцыбашева

87

Congo написал(а):

"О дивный новый мир" Олдоса Хаксли

Ацтой. Не покатило. 1984 глобальнее и более концептуально в плане комунистическо-национальской идеологии. А Там хрень какая-то про отношения. Хотя в плане общества потребления верно подмечено. Все превращаются в жвачных жЫвотных. Потребляем - размножаемся - потребляем больше. - размножаемся.. ИМХО не интересно.

88

А я седьмого Гарри Поттера осилила, совсем уже не детская книжка  :cool:

89

Ну что, окончание не расстроило...

90

меня вот расстроило...

Похожие темы

Юмор Общий 2008-02-04

Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Что читаем? Что советуем прочитать?