McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Кто уже переобулся?


Кто уже переобулся?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что, с днем жестянщика! Я сегодня скорее всего буду переобуваться. Резина - Gislaved NF3. Незамерзайка в бачке давно уже плещется плюс на эту зиму добавил зеркала с подогревом и попогрейку :)

2

Попогрейка в комплекте с машиной, воду в омыватель никогда не заливаю, охлаждающая всегда тосол. Вот с обувкой пока проблема: почти нигде нет подходящего размера в наличии. Даже в интернете. Буду брать более узкие GY UG 500...

3

По тем ссылкам тоже не нашел? А под заказ? Я тебе не все скинул, дорогие откидывал. А вообще пройдись яндексом по слову "шина" - найдешь немеряно сайтов, может где и найдешь. Летом у меня не незамерзайка, а простая омывайка, но в холод как и вода замерзает.

4

в субботу. прошлогодние NF3

5

У меня тоже прошлогодние. Я на них тысяч 6-7 прошел всего

6

Решил в АШАНе куплю. 205/65/15...

7

Ну вот, первая 1000 км на зимней резине сделана. Не пожалел, что переобулся - на трассе был нехилый ледок в среду. Учитывая, что командировку продлили до конца месяца, эта тысяча явно не последняя :)

8

На рынке нашёл новую серию Кунхо, зимнюю шипованную... По свойствам ничем не уступаеет Гудеру и Бриджстоуну, а по цене...

9

А кто сказал, что не уступает? У Амтела тоже протектор - точная копия Хакки. Однако разница есть.

10

Серёг, я её тщательно рассматривал, мял, гнул... Благо рядом были другие шины... Конечно я не химик-технолог, но на взгляд обывателя разницы не заметил. Посмотрим что зима покажет... А вообще корея - не значит, что плохо... Между прочим дэйву корейская машина... :)

11

Узбекская. Но в девичестве вообще немка :) А амтелы говорят шумные очень.

12

Дейву немецкие, это когда??? А про амтел это ты к чему?

13

Nexia - это опель кадет Е 1984 года. Чуток перелицованная. А про амтел в прямом смысле - шумно с ними ездить - в салоне слышно

14

А у меня не амтел. а шумно потому что шипы высоко посаженны...

15

Вчера оделся по летнему. Купил новые диски, да и резину новую взял. Данлоп, спорт сп. Много ездить буду этим летом, а она хоть и чуть жестковата, зато выносливая. Да и по грязи хорошая проходимость. А ездить придётся не только по асфальту...

16

Приготовил колеса еще месяц назад.
Переобулся в пятницу, в машине стало заметно тише... :)

17

А я в командировку спецом на зимней поехал. Трасса, погода нестабильная - решил не рисковать. Завтра переобуюсь...


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Кто уже переобулся?