McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Левые деньги


Левые деньги

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Для доброго
Так ты из Питера, теперь понятно что тебя никто не палит. Очень много новых ресторанов открыли в этом году, а качественные кадры на такое количество новых открытий взять негде. Вот и повышают сырых людей а им не до тебя... Успевать бы свою работу делать.. Хотя контроль кассиров одна из основных обязоннстей мнг прилавка...
Ты подумай - нужно тебе из-за левака терять место в маке... Сможешь ещё куда устроиться...

32

Бывалый я подумал и завезал! действительно стоит ли 500 рублей рабочего места, вывод нет, поэтому завязываю, вот вчера уже не делал денег, сёдня тоже не буду. Всё надо завязывать!

33

Бывалый, бывает что и на прилавке менеджера и вовсе нет, так что ты прав!

34

гг

35

Блин, а я думал сейчас такой экшен начнется...  ;)

36

главное, что парень понял - нефига об это тут трепаться. все равно пропалится. :)

37

Бывалый я подумал и завезал!

Фраза-супер! Попахивает чистосердечностью, как ношенные мужские носки - свежестью...  :lol:

38

anis20 написал(а):

нефига об этом тут трепаться

смысл поста Доброго, думаю, был в этом. Ну а я в конце концов не отец праведник, чтобы меня все слушали и делали как я скажу...

39

Из всего вышесказанного: нельзя блевать на зебру.
Делал только по необходимости.....

40

Зебра - это манагер?

41

Уже второй деньб не делаю деньги, спасибо что меня остановили, ведь я задумался, а действительно стоит ли игра свеч. Плюс отношения менеджеров ко мне супер и работников, так что всё далой левак! Всем спасибо, особенно Бывалому, после его сабжа как то в голову сильно стукнуло.

42

Ты календарик заведи, и отмечай каждый день без левака. )))
Я по большей части продуктами брал. Помню у меня с еще одним доставщиком было соревнование, кто больше сливсов маффинов за неделю стырит )))))

43

Закончив свои дебаты на эту тему, скажу: левые деньги легко тратятся, не задумываясь. Они не заставляют прочувствовать  значимость зароботка. И постепенно притупляется чувство сохранения какого-то запаса наличных. Ты знаешь, что сделаешь ещё. Но в определённый момент источник левых денег исчезает, и становится трудно жить по средствам...

44

Добрый написал(а):

Уже второй деньб не делаю деньги, спасибо что меня остановили, ведь я задумался, а действительно стоит ли игра свеч. Плюс отношения менеджеров ко мне супер и работников, так что всё далой левак! Всем спасибо, особенно Бывалому, после его сабжа как то в голову сильно стукнуло.

:) какая прелесть...

45

Бывалый твои слова истина, полностью согласен!
anis, я начал исправляться =) и самому приятно стало =)

46

А я вот скептик... Это же как наркотик, ты без левака долго не протянешь... Ну а потом, бывают же *вынужденые* ситуации.
Вспомнился замечательный случай. Друзья пригласили в одно веселое место, а у меня ни гроша. Возвращаюсь я из мультиплекса, и тут ко мне мужи подходит и говорит "Мне очень нравится варенье, которое в мороженном, можно его отдельно купить?" А предложил ему 2 варианта: либо он идет и платит по 8 рублей за эксконд и так набирается 1 сливс, либо он дает 3 сотни мне... Мужик поступил правильно...

47

Ну, это разовая ситуация. Жир сбагривать хачам - вот это беспроигрышный вариант. Особенно когда он в канистрах был - тогда и отработка в дело шла.

48

Ура 4 день без левака =)

49

Линеечку себе в подписи, блин, заведи: "Не ворую на рабочем месте уже (...) дней"
Беспроигрышный вариант. Все лучше, чем каждый день писать бессмысленные сообщения...

50

111 написал(а):

Зебра ответить не МОЖЕТ!!!! :lol:

51

А что касается ЛЕвых денег скажу честно это уже немодно....(работники даже на кассе то неумеют работать!)

52

Ну нескажи =) Разные бывают работники. Бывает желтый инструктора делают как ребёнка =)

53

На Пушке в кафе пол года делали по 6000 на троих но всех уволили.ВОТ ТАК


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Левые деньги