McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Левые деньги


Левые деньги

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот у меня к вам вапрос, если среди вас люди, которые реально каждый день без палева делают нормальные деньги от 500 до 1000 рублей?

2

Я делал, но немного и нечасто.

3

Suhar(ex61) страшно было? или просто не хотел больше денег?

4

Среди нас - не знаю. Но в Маке на Проспекте такие люди были и есть. И их больше, чем хотелось бы.

5

Ага, щас тебе прям так все и раскажут кто,скока,как часто....... :D

6

ОЛЯ 199 =)
Bizo и как ты к этому относишься?

7

К тому, что делают деньги, отношусь плохо.

8

Эту тему уже обсосали как могли еще на том форуме...
Может, просто товарищу ссылку кинуть?

9

А тебе для чего? Решил делать? Всё зависит на самом деле не от тебя, а как секут вас мнг. Если смотрят сквозь пальцы, то есть варианты и больше 1000, ну а если мнг нормальные - больше 300 сделать не успеешь. Заловят...

10

Бывалый написал(а):

Заловят...

и уволят.
Я на кассе денег не делаю.

11

В том то и фишка, что я на распутьи продолжить наживу или нет? Ведь так легко делаються левые дентьги, что кажеться никто не пропалит. А вот вопрос про камеры они пишут на касету или просто? и детализация там отличная или нет? т е они видят ложу ли я в кассу к примеру вместо 100 рублей 50?

12

ну вот еще одним вором стало больше...

13

Руби макрубли не отходя от кассы! У нас за такое даже не увольняют, а манагер ещё и виноват остаёся если пропалит! Сучаи были!!

14

СЛУЧАИ

15

Главное - не жадничать. Четко уверен, что не попалишься - почему бы и нет. А если сомневаешься, то не стоит.

16

VoVA  у меня этих мак рублей уже за неделю около 800!
111 да я делаю без палева без проблем с лёгкостью с отличной техникой, вероятность быть пойманым 2%. Плюс манагеры меня уже не палят давно, отпускают в мани рум без конвоя и все минусы или плюсы почти всегда списывают =). Так что вот я и начал своё тёмное, но прибольное дело.

17

Ну тогда если наглеть не будешь и по невнимательности не попалишься - тогда смело можно себе премию устраивать. Только вот ты уверен, что менеджеры ничего не подозревают. Ни один?

18

Ни один! Потому как на смене лохи очень часто то смело делаю, а вот когда по серьёзнее практически не делаю =) Я руководствуюсь принципом РОНАЛЬД ДОЛЖЕН НАМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ У НЕГО БЕРЁМ, поэтому с маком ничего не случиться если я себе маленькие премии делать буду =)!

19

каждый оправдывает воровство как может. главное обоснование придумать, добрый. да это в принципе твое дело. пропалишся все равно

20

anis20 а вдруг не пропалюсь =) Главное молчать и никому в маке об этом не говорить и схемы не расскрывать. На самом деле Рональд нас имеет, так что мы тоже можем его поиметь!

21

для доброго
и в какое место тебя Рональд отымел???
Твои отговорки для слабодушных людей. Гайцы тоже деньги берут, потому что служба тяжёлая, а государство деньги плохие платит. Вот и надо поиметь государство... Так можно продолжать до бесконечности, и до потери совести...

Отредактировано Бывалый (2006-10-28 09:20:16)

22

:P  :lol:  Знакомая тема! Скоро начнется опять, как на старом форуме. Борьба за честность... :D

23

Добрый
Ты вот доживи все-таки до пассовской аттестации, а уж потом начинай деньги лопатой грести! А то уж совсем не по-человечески получается!

24

Да, я чего-то не сразу связал эти 2 темы. За 2 месяца не наберешь того опыта, который люди за годы приобретают - и все равно палятся. Так что осторожнее надо.

2 Макар

А то! Как в Ростокино-Лада - все по-честному!  :lol:

25

И обманем по честному...

26

Восновном если кого то палят то закрывают глаза... А бесконечно ты так не продержишься ! У нас порядок сейчас хорошо наводят !

27

Vilster  а как узнать что тебя пропалили?

28

Тебе об этом директор скажет :D

29

Не забудь написать, когда карьера закончится!  ;)

30

Макар2 напишу =)
BIZO жжошь =)


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Левые деньги