McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...


Ночь для работника...

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

111
Мда... стормозила... Простите, старую больную обезьяну!  :D

122

соль с перцем (9/1)
а оборудование тогда ктоже отмывает?

123

Да ниче, все ок.  :pardon:

2 SuperStar

Ну эта... Стебется Соль, а ты и ведешься.  ;)

124

SuperStar

а оборудование тогда ктоже отмывает?

А меньше засирать его надо, тогда и отмывать не придется!  :D
А лучше вообще им не пользоваться  :P
Ждем, пока придет Бывалый и объяснит фишку про моллы :)

125

Сечас приду и начну бухтеть...
Там всего два-три работника в ночь, зачем им инструктор???

126

соль с перцем (9/1)
а ктож голодных посетов кормить будет?

127

SuperStar
все, закончили стеб! Ну не инструктора же ночной смены! В неработающем ресторане, блин... Глупо уже глумимся...  :)

128

В моле? посеты? Гы.  :lol:

129

Интересная ситуация получаеЦЦа... Попробую кратко и без соплей рассказать, как работают рестораны у нас в Эстонии, а если быть конкретнее, то в Таллинне. Из существующих 5 ресторанов в Таллинне, четыре работают с открытым круглосуточно ночным драйвом, и никакого технического перерыва и в помине не существует, хотя раньше на это уделялся час, потом решили не терять и без того небольшые доходы и вообще отменили тех-час. Лично я из ночной смены, был ночником, ночным бинщиком и кассиром, но все-таки из 3-х лет работы, почти все время работал именно ночником, попытался правда работать днем, но все закончилось плачевно. Ну так вот, ночью все делаеЦЦа в большом темпе, отключаеЦЦа гриль, даже не ждут пока он поостынет, надраил, сразу же включил и работа продолжаеЦЦа... С фриткой такая же история, отключил одну ванночку, отфильтровал, включил и сразу же переходим на другую. И в таком бешеном темпе всю ночь... Ну вы наверное спросите, а что же в 5-м ресторане. Из всей Эстонии это самый большой ресторан, я не имею ввиду доходы, по доходам 2-й. НаходиЦЦа он в самом центре Таллинна, в старом городе, занимает 2 этажа. Драйва в нем нету вообще и не надо, начальство пыталось изменить как-то ситуацию, но потом передумало, и правильно, работать при открытом ресторане это ужас... Вот так вот и живем, потихоньку да помаленьку.

130

;)  Тут такая ситуевина по-всюду.  Я сам с ночным драйвом отработал не мало. Причем в разных гос-вах. Это в принципе нормально. Привыкаешь. Без перерыва конечно алес. Не спорю. Даже полы толком не помоешь. Но тоже разобраться можно.

Согласись - ночью движение не то, подстроится можно. Не думаю, что у вас по 300 машин за ночь проходило. Интенсив не дневной, абсрлютно.

WELCOME!!!!


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...