McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...


Ночь для работника...

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

А у нас появилась ночница)

92

етокакто?

93

в свое время на невском больше половины ночгной смены составляли девушки

94

Видал одну - первым асом на ВДНХ работакет.. (Это не про питерских, а про ночниц вобщем.. :D )

95

повторюсь - ещё одна директор Домодедовской...

96

кАварный написал(а):

Через пару дней опять поеду.. Мне понравилась :)

Так можно и на крючок попасться...

97

только сначало надо точно понять: кто рыба а кто охотник. ;) может я вообще через две недели  домой уеду.

98

У нас уходит на заслуженный отдых инструктор - Гена ( а Маке проработал 14 лет).....У остальных ночников нет возможности работать по 5 смен в неделю....может ресторан остаться без инструктора...скорей всего нет...но тогда кто им станет? Могут перевести из другого ресторана ночника-инструктора?

99

Запросто могут. Знаю много таких случаев.

100

Это на Алексеевской чтоли? Если да, прыведд иму от Сереги с ВДНХ (ща уже проспекта) мы летом с ним класно поработали. :)

101

Нет, Гена Быков работал на Климентовке. И почему уходит???
А ночь могут и без инструктора оставить, или с другого ресторана перевести. У нас сейчас такая же ситуация, ждём чем разрешится...

102

Бывалый написал(а):

Нет, Гена Быков работал на Климентовке. И почему уходит???

Ну.....как тебе сказать.....14 ет - срок немаленький....наверное надоело каждый день делать одно и тож...да и начальство новое...тож напрягает оч сильно....

103

Интересно, куда уходит.

104

Оля #199 написал(а):

может ресторан остаться без инструктора...скорей всего нет

У нас его нет уже месяцев 8 как...

105

И если старики есть - то в принципе без инструктора обойтись можно.

106

ежели ет ночного инструктора, и есть старики почему же стариков в инструктора  не повысят

107

Директор не хочет, тк халявим много. Да и особо старых у нас нет - самый старый года 1.5 работает и только месяц назад на перед обучился, да и поувольняли много. Щас прислали ночника (не инстр) из Ярославля, который 6 лет работает, вот он нас всех и обучает.

108

Suhar(ex61) написал(а):

из Ярославля

Не понял.. А в Москве нету чтоли достойных? :)

109

Хрен знает. Послезавтра они уезжают, жалко, весело было.

110

кАварный
Ага, ща и эта тема скатится в "Долой гастарбайтеров!"  :lol:
Достойных, их вообще мало, и это не зависит от города и должности ;)
Скорее всего, в Москве нечасто встретишь ресторан с десятком ночных инструкторов. По одному бы набрать, и то неплохо :)

111

Не, я не про то. У нас например двое. И ниче. На Пушке четверо (общался с тамошними абаригенами на днях)
Интересно просто.

112

значит так комуто надо...

113

У нас в свое время спецом не повышали. А зачем, если и так все нормально? Новенькие обучаются, все работы выполняются. А из Ярославля кто? Не тот парнишка, что Сочи открывал?

114

А как на это смотрят высшие руководители??

Отредактировано SuperStar (2007-02-26 16:17:10)

115

Да им, думаю, пофиг. Это уже компетенция директора, как он обеспечиваеит выполнение поставленных задач. Циферки там всякие... Поправьте, если что.

116

странная какя-то у них настроечная таблица...

117

В каждом ресторане, если это не молл, есть ставка инструктора ночной смены.
Только по ней можт работать и техник, если у них с директором отношения налажены...

118

Бывалый
а молл что не ресторан чтоли, почему к моллам не отночсится?

119

SuperStar
Моллам инструктор ночной смены нафиг не нужен. Ибо не работают моллы по ночам ;)

120

Ну, как сказать... Любой мак, в т.ч. и молл, работает круглосуточно. Просто не всех туда круглосуточно пускают - это как в метро.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...