McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...


Ночь для работника...

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

кошмар какой-то твориться! в прошлый понедельник у нас был ночной объезд. Приехали в 5 утра, в технический перерыв, почти все было нормально, только салаты подписаны с 7.30, туба соуса просроченая и салат с вечера с заправочного стола в бадейке в холодильнике стоял... Девочку, которая была в ночь на кухне уволили...

62

А зачем сразу дверь открыли?

63

Чего-то жестко как-то. Из-за салатов и таймеров.. Может  до этого у этой подруги косяков, как игрушек на новогодней елке?

64

кАварный написал(а):

Из-за салатов и таймеров

По-моему это типа так же как на бине дернуть таймер или я ошибаюсь?забыла слово спец есть даже ротация таймеров вроде так!

65

да, только за салаты и таймеры... А девочка хорошая, говорят, повышать собирались... Самое обидное другое- когда приезжали в прошлый раз (где-то в конце ноября) косяков было раз в 10 больше (типа того, что в 4 утра уже всю продукцию для завтраков на этаж вынесли) и никого не уволили...

66

да, только за салаты и таймеры... А девочка хорошая, говорят, повышать собирались... Самое обидное другое- когда приезжали в прошлый раз (где-то в конце ноября) косяков было раз в 10 больше (типа того, что в 4 утра уже всю продукцию для завтраков на этаж вынесли) и никого не уволили...

67

бред какой-то

68

А кто приезжал-то?

69

#72 написал(а):

кошмар какой-то твориться! в прошлый понедельник у нас был ночной объезд. Приехали в 5 утра, в технический перерыв, почти все было нормально, только салаты подписаны с 7.30, туба соуса просроченая и салат с вечера с заправочного стола в бадейке в холодильнике стоял... Девочку, которая была в ночь на кухне уволили...

Знакомо...у нас тоже недавно ночной объезд был....приехал ночью директор...ну как всегда таймеров не было, и он собирается увольнять 2-х инструкторов (это была ночь с субботы на воскресенье) а мнг, которые оставались в ночь понижать будут...

70

Приезжали Рязанцев, Драгулев и какая-то баба, как зовут не помню, не русская какая-то... Пиздец короче... Девочку жалко...

71

Америкашка или чурка просто?

72

Америкашка

73

Уж не Джеки ли Бёрд???

72 а ты откуда? Извини, не помню...

74

Она самая... Я раньше работала на Новослободке, потом меня перевели на Бутырку, зовут меня Маша, ты со мной лично знаком.

75

А к нам Джеки приезжала с проверкой тока днем...Смотрела фритюр, все время улыбалась и трещала по-аанглесски со своим шнайдером (переводчиком), который переводил все нашему директору...

76

Хто она такая-то?

77

Она координатор введения новых программ, и новых блюд в принципе тоже...

78

А вот почему она но ночам ездила, как и Драгулев - не представляю...

79

Не спалось...  :D

80

Валерианки ей пропишите! :)

81

Я в шоке.. приехал наш Колян на днаях на красную пресню... Был он и 4 девочки... Пистетс. :(

82

Во повезло-то! ;)

83

Повезло то повезло, только вот противно за мужскую половину. Смотреть как какое-то хрупкое создание грЫль моет или жир фильтрует.. вот это не приятно.

84

Неужели и на ВДНХ теперь тоже девушки в ночь работать будут...
Директор-то к нам пришёл...

85

да там не поймешь что творится.. сегодня скатаюсь на разведку.. :)

86

Скатался.. :) Приехал Я, и еще один семилетний мастодонт с Пушки. Ян зовут. :) С юным таварисчам.
Местный инструхтир мне сразу пожаловался, что я "много кАварных вопросов задаю.." :/
Диффченок небыло.. :(
Зато девушка, которая рекп делала, оказалась мало того, что весьма и весьма симпатишным созданием, так блин еще и технарь-программер, которая плотно занималась гироскопами..   :blink: Я в шоке.. Пришлось с ней после работы пЫвам злаупотребить... :friends:
Через пару дней опять поеду.. Мне понравилась :)

87

Дык а чего ты раньше эту мадам не знал, когда сам там работал?

88

Когда я там работал? Я сегодня на красной пресне первы раз в жЫзни был :)

89

Я думал, ты про ВДНХ

90

Не, красная пресня.. ;)


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...