McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...


Ночь для работника...

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Можно об этом всем рассказать директору, пусть посмотрит камеры, и будет видно чем манагеры занимались в ту ночь.

32

1) Директор камеру смотреть не будет
2) А что первый мнг на кухню на климентах выходит в 8:30???
3) Отпрашивайся с работы у утреннего инсайда, если не отпускает - пускай лично принимает у тебя смену...
4) Насчёт бумажки: попробуй решить вопрос с 1 ассистентом, чтобы такой чек-лист составили...
5) Наташу Л. отсылай в ЦУП.

33

Бывалый написал(а):

1) Директор камеру смотреть не будет
2) А что первый мнг на кухню на климентах выходит в 8:30???
3) Отпрашивайся с работы у утреннего инсайда, если не отпускает - пускай лично принимает у тебя смену...
4) Насчёт бумажки: попробуй решить вопрос с 1 ассистентом, чтобы такой чек-лист составили...
5) Наташу Л. отсылай в ЦУП.

Первый мнг выходит на кухню в 8:00, просто Ливаднева сменила мнг и лично пошла в обход......а зачем мне отпрашиваться?Дело в том, что я УЖЕ БЫЛА ДОМа.......МЕНЯ ОТПУСТИЛИ......к тому же в 7:00 на кухню вышел инструктор, который делал обход.......А все свалили на меня.....А насчет мнг,ну чтож, просто это останется на них...ведь нигде не написано, что они ОБЯЗАНЫ мне помогать......и к тому же (как мне сказал один мнг) они не хотят выполнять "черновую" работу, для них помощь=разогнать народ, а остальное, это уже их не касается......

34

Ты не поняла мой пост. ночной работник должен сдавать свою работу утреннему инсайду, или мнг которого он делигирует...
Чтобы не возникало вопросов. А если возникают проблемы, пусть спрашивают с того кому ты сдала смену..

Отредактировано Бывалый (2006-11-02 12:36:39)

35

Логично......но это им не объяснишь.....всеравно докладную на меня уже написали...

36

Нельзя все так близко к серцу принимать! ну написали на тебя докладную и что? объяснишся с директором и все

37

Оля 199 написал(а):

Надо было ее голову во фритюр засунуть. ;)

38

Думаю головой во фритюр не помогло бы. Она бы еще написала докладную за не корректное общение с мнг:))))
Я не понимаю, неужели так сложно помочь работнику на этаже. В свое время я открывала кухню, а обязанностью кассира был прилавок. Да и вообще в свое время на слободе во всем был виноват ночной мнг, а не работник. Так что иногда было проще сделать что-то самой, чем потом разбираться с утренним мнг.

39

То есть с 7 часов ресторан работал, а ближе к 9 какая-то шмара тебе что-то там по чистоте выговаривает? Нах бы сразу пошла. Я смену сдал, претензий не было, значит и косяк не мой. Это можно и ночнику перед сменой сказать, что он гриль прошлой ночью хреново помыл. Зря вообще с ней пошла. Дома - это значит дома. Ну, или для прикола можно было потребовать скорректировать смену на эти потраченный 2-3 минуты. Если уж компостируют мозг, то хоть не за просто так :)

40

соль с перцем (9/1) написал(а):

создаёт видимость работы, и долго и тщательно снимает остатки, которые утренний инсайд ещё два раза перепроверит...

А если менеджер действительно долго и тщательно их снимает.Для меня ночь-всегда каторга была!...Он(менеджер) тоже человек, и в ночь выходит, если раз в полгода, то все позабываешь.А если еще и машина, то крах..."Не до жиру-Быть бы живу!"Честно, редко ночью работнику помогала, может не помню,ни разу ни один мне ничего не сказал.все от людей  зависит.

41

Шлепунчик написал(а):

Я не понимаю, неужели так сложно помочь работнику на этаже.

да, не сложно, а некогда!!!Не все ж как Вы, профи были! :) А помнишь как ты меня 2 раз обучала на машину???ВОТ!Работа в ночь, тоже требует специфических способностей!

42

Дык работники-то все были какие!!!

43

xxx написал(а):

и к тому же (как мне сказал один мнг) они не хотят выполнять "черновую" работу, для них помощь=разогнать народ, а остальное, это уже их не касается......

Не пойму я! У Вас что менеджеры в белых перчатках ходят...Хм...Если менеджер употребляет выражения "черновая" работа,то создается впечатление, что он и кру не работал!И  "они"-это обращение ко всем менеджерам или к некоторым определенным людям?

Отредактировано ULA (2006-12-14 11:57:05)

44

Это скорее от человека зависит. Хотя с другой стороны - четкое распределение трудовых обязанностей. Палка о двух концах блин. Но лучше конечно, если помогают. Приятнее. (На меня не переводить - я сам кому угодно помочь могу)

45

А у всех в ресторанах утренние инсайды требуют, чтою ночной работник оставлял им "идеальный" прилавок (ну типа ложечка к ложечке лежит, ну на картинке)?????????? :O  Так вот, сеня ночью я работала, ну как обычно...забила все (мне помогал мнг, без него я не справилась бы) И тут выходит на смену 1-ый асс Лена Г. и просто прошлась ураганом по прилавке: "Ложечки лежат неаккуратно, тут пакетиков мало,тут много, здесь не под тем углом", а в итоге подозвала меня к себе и сказала:"Прилавок забит отвратительно (хотя на прилавке было ВСЕ!!!!!!), не хочешь в ночь работать-не будешь,не хочешь вообще работать-не будешь" Нет, я не понимаю,какая разница КАК лежат ложечки?????Ведь кассиру налевать на это-главное, что они БЫЛИ...Неужели это во всех ресторанах так? :help:

46

Бывало такое... :) Сам удивлялся. Подошел как-то помочь крушнице забить прилавок - наладить контакты, да и стремно было сходу по несколько часов сидеть в новом для меня маке. Ну и накидал всего как придется. Вот и узнал кучу новых "стандартов" :)

47

А я бы в лес отправил - не нравица тебе углы - поправляй. а меня устраивает. А будешь пугать - на хуй прогуляешся в самой отвратительной и пошлой форме. Я писал про подобных индивидок. и индивидов в соседней ветке.

48

Да я добровольно  ничего не перекладывал потом. Просто удивился.

49

облико моразмо. этож надо до такого докатиться

50

У каждого свои тараканы в голове... А у  некоторых - мандавошки...

Отредактировано Бывалый (2007-01-23 23:41:26)

51

У нас одного 2-го асса прикалывает раскладывать соуса названиями в одну сторону! Нравится ей, нервы успокаивает.

52

#72 написал(а):

У нас одного 2-го асса прикалывает раскладывать соуса названиями в одну сторону! Нравится ей, нервы успокаивает.

Это она их ночью раскладывает? :D

53

ночью.

54

бывают же нас свете дураки

55

Да ладно... сама пусть что хочет, то и делает, главное чтобы других не напрягала. Так что почему дура? Кстати и причина вполне нормальная - успокаивает нервы. Люди специально четки покупают, а тут такая халявная возможность  :D

56

#72 написал(а):

ночью.

Значит есть еще нормальные люди.....На моей памяти со мной в ночь оставался 2-ой асс тока в ночь мансенда, и еще с ней было 2 мнг....Так вот ее я ночью вообще на этаже не видела....она просто сидела в офисе...

57

у нас четыре ночи в неделю по 2 мнг в ночь- три раза когда машина и на рекап

58

на рекап асс - это святое.. а вот по два мнг, это интересно..

59

Хех У нас асс и мнг выходили вдвоём только летом, да и то только  один месяц наверно... да и то только на рейк ап, а ща только на манс енд выходят. Асс выходит ща на конец недели один без мнг.

60

MCCAFE написал(а):

Хех У нас асс и мнг выходили вдвоём только летом, да и то только  один месяц наверно... да и то только на рейк ап, а ща только на манс енд выходят. Асс выходит ща на конец недели один без мнг.

А когда машина приходит? Неужели тоже один мнг?


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночь для работника...