McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

прошел слух, что у Варшавки дискотека состоится 8 августа!  :D

2

Много слухов, что Серпуховка идет 7 августа, но точно сказать никто не может. :(

3

Волгоградку пугают мифическим боулингом. Однако на сайте всеми любимого клуба МАГНИТ чёрным по белому прописано - корпоративные мероприятия. Какие то маки тусят, по ходу. Все как сговорились - молчат.

4

варшавка идёт 8 с анино и ритейл парком.скорее всего в магнит...

5

А кто ж идет с Серпуховкой??? Клименты вроде уже отгуляли.

6

Как я вам завидую! ВДНХ с Медведково ходили в какую-то столовую со стеклянным потолком на тер-ии ВВЦ. Такого отстоя я за 5 лет не видела!

7

Мосмарт идет я забыл когда вместе с Милашенкова и то ли Биберево, то ли Отрадным. Серега, проинформируй, плиз...

8

у нас  Dance предположительно только в конце августа (кстати, не факт), видимо, мы одни такие, кто ещё даже не задумывается о том, куда идти....

9

Как мнг САТ могу с 100% увереностью сказать, что Серпуховка идёт 7 с РИО и Черёмушками :)
КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ НА НОВОМ ФОРУМЕ!

10

Саня, может ты как мнг САТ знаешь и кто на входе будет?

11

111 написал(а):

Мосмарт идет я забыл когда вместе с Милашенкова и то ли Биберево, то ли Отрадным. Серега, проинформируй, плиз...

14 августа с мосмартом и отрадным.

12

На входе ну наверное как всегда Оксана, плюс возможно кто то из первых(возможно Беляков), а может и меня поставят вместе с Оксаной??? ХЗ

13

anis20 написал(а):

14 августа с мосмартом и отрадным.

А ты там будешь? Ищу варианты прохода. Блин, лучше бы Биберево было...

14

111 написал(а):

А ты там будешь? Ищу варианты прохода. Блин, лучше бы Биберево было...

я 15-го улетаю. так что 14-ое - собирающийся день  :D

15

Аццтой!! :threaten: Идем в какой-то клуб в Бутово с многообещающим названием "Ночной Боцман"! пипец

16

Паш,а ты идешь что ли в этот клуб??????

17

anis20 написал(а):

я 15-го улетаю. так что 14-ое - собирающийся день

Куда двигаешь? Ладно, попробуем другие варианты посмотреть. Или вообще свалю куда-нить... Вот сегодня только с дачи вернулся...

18

Сходил... Много хороших людей повстречал! Зашел без проблем, даже пропуск не понадобился. :rolleyes:

19

А где дискотека была?

20

Магнит. Музыка так себе, но лучше, чем на прошлой дискотеке там же. Народа немного, места даже свободные были. Жаль, что как всегда всё быстро закончилось...

21

у Дубровки тоже дискач намечается...
только мне на не побывать и не пошла бы даже если бы работала еще!

22

А почему бы не побывать, не повеселиться?

23

Вот как отдохнула Серпуховка, здесь есть много известных личностей :)
http://foto.mail.ru/mail/xpyc-/351

24

http://foto.mail.ru/mail/xpyc-/351/375.html - есть за что взгляду зацепиться ;)

25

http://foto.mail.ru/mail/xpyc-/351/375.html - есть за что взгляду зацепиться

Та, что слева со вчерашнего дня бросила пить Jaguar. :D

26

Даже хотела написать расписку, что больше не будет пить :)
Ну там вообще длинная и смешная история, с постановками как из анекдота про мужа из командировки :)

27

Та что слева это не Катя Курнышева???

28

Ты прямо в точку!

29

Очень она мне нравилась, на Серп заходил и её всегда глазами искал... :kiss: sorry за оффтоп

30

Ммм... А нельзя фоту со мной удалить? :lol: Я, конечно, часто плохо получаюсь, но чтоб НАСТОЛЬКО... :O

Отредактировано Эрья (2006-08-26 15:45:14)


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Дискотеки