McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Вопрос про ящики


Вопрос про ящики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитал тут темку на старом форуме. О том, что у сИзона сперли сданный на хранение мобильник. Вопрос: несет ли мак какую-либо ответственность перед сотрудником в такой ситуации? Поясняю, для тех, кто не читал. Если работник приходит на смену, берет ключ от шкафчика, оставляет за него пропуск или еще чего, а его просто взламывают. Думаю, было бы правильно поставить роналда на бабки.

2

обычно ящики ставят под камеру ( по безопасности). И руководство должно было предпринять все меры по поиску вещи...
Но опять же: за вещи оставленные в гардеробе администрация ответственности не несёт...

3

Бывалый написал(а):

Эти камеры обычно не помогают...А то, что "администрация ответственности не несёт" это жаль, а то ты работаешь работаешь, а какае-то су... у тебя пиз...т. ВОТ С ЭТИМ НАДО КАК ТО БОРОТЬСЯ!!!!!

4

А нахуа тогда вся эта показуха с ящиками? Ключи под пропуск и прочее? Ну, в общем-то поэтому и работник не несет ответственности за оставленные маком вещи. Спасибо, вопрос прояснили.

5

На Серпуховке однажды тоже был случай. Кто-то из работников выяснил, что камера отключается на некоторое время в сутки. Вот в этот-то промежуток кто-то и почистил ячейку. Сколько потом ни смотрели запись, так ничего ине увидели...

6

Хотелось бы привести пример сейчас я работаю в Carls Jr. так там руководство само разделило ящики между работниками и получилось что на один ящик приходится 5-6 работников. Вот такая вот теснота

7

ну хоть что-то делают...

8

Поэтому лучше ничего ценного с собой не носить. ССЗБ. воть. Если знал, но пошел, чего обижаться и лить слезы?

9

кАварный
Это ты к чему?


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Вопрос про ящики